Молодежный чемпионат мира по хоккею 2012. Россия — Швеция 0:1 (ОТ) ВИДЕО

Смотреть онлайн видео обзор матча молодежного чемпионата мира по хоккею 2012 между Россией и Швецией. В финальном матче сборная России, отдавшая много сил в полуфинале с канадцами, проиграла сборной Швеции со счётом 0:1. Финал получился очень напряжённым. По воротам россиян шведы нанесли неимоверное количество бросов — 59, против 17-ти у нашей сборной. В основное время забито голов не было и только на 11-й минуте овертайма индивидуальный проход Зибанежада оказался результативным. К слову, молодёжка шведов не выигрывала золото с 1981 года.

В матче за третье место Канада легко разобралась с Финляндией 4:0 и заняла третье место на турнире. Ну что ж, будем надеяться, что родной лёд молодёжного чемпионата мира по хоккею 2013 года, который пройдёт в Уфе, окажется победным для нашей сборной. Россия, вперёд!

Расписание и видео молодёжного ЧМ-2013 в Уфе смотрите здесь.