Расписание игр КХЛ 2013-2014 гг.

raspisanie-igr-kxl-2013-2014-gg

Расписание игр КХЛ сезона 2013-2014 гг. Смотрите календарь на следующий игровой год. В борьбе за чемпионство схлестнуться 28 команд: Атлант, Динамо Москва, Динамо Минск, Динамо Рига, Лев, СКА, ЦСКА, Слован, Витязь, Донбасс, Локомотив, Северсталь, Спартак, Автомобилист, Ак Барс, Металлург Магнитогорск, Металлург Новокузнецк, Нефтехимик, Торпедо, Трактор, Югра, Авангард, Адмирал, Амур, Барыс, Салават Юлаев, Сибирь и новичок – Медвешчак.

 

 

 

Календарь будет регулярно обновляться по результатам выступлений команд.

 

Регулярный чемпионат
Сентябрь

4 сентября 2013г. Среда

1 Динамо Москва Трактор

5 сентября 2013г. Четверг

2 Металлург Новокузнецк Сибирь

3 Атлант Спартак

4 Динамо Рига Динамо Минск

6 сентября 2013г. Пятница

5 Амур Адмирал

6 Авангард СКА

7 Югра Локомотив

8 Автомобилист Северсталь

9 перенос на 26 февраля 2014г.

10 Торпедо Салават Юлаев

11 Витязь Трактор

12 Динамо Москва Металлург Магнитогорск

13 Донбасс Слован

14 Медвешчак ЦСКА

706 Нефтехимик Ак Барс

8 сентября 2013г. Воскресенье

15 Авангард Локомотив

16 Югра Атлант

17 Автомобилист СКА

18 Барыс Северсталь

19 Торпедо Трактор

20 Ак Барс Салават Юлаев

21 Витязь Металлург Магнитогорск

22 Динамо Москва Нефтехимик

23 Спартак Слован

24 Динамо Минск ЦСКА

25 Донбасс Лев

26 Медвешчак Динамо Рига

9 сентября 2013г. Понедельник

27 Металлург Новокузнецк Амур

28 Сибирь Адмирал

10 сентября 2013г. Вторник

29 Авангард Северсталь

30 Югра СКА

31 Автомобилист Атлант

32 Барыс Локомотив

33 Ак Барс Трактор

34 Торпедо Металлург Магнитогорск

35 Витязь Нефтехимик

36 Динамо Москва Салават Юлаев

37 Спартак Динамо Рига

38 Донбасс ЦСКА

39 Динамо Минск Слован

40 Медвешчак Лев

 

11 сентября 2013г. Среда

41 Металлург Новокузнецк Адмирал

42 Сибирь Амур

12 сентября 2013г. Четверг

43 Авангард Атлант

44 Барыс СКА

45 Югра Северсталь

46 Автомобилист Локомотив

47 Ак Барс Металлург Магнитогорск

48 Торпедо Нефтехимик

49 Витязь Салават Юлаев

50 Спартак ЦСКА

51 Донбасс Динамо Рига

52 Динамо Минск Лев

13 сентября 2013г. Пятница

53 Медвешчак Слован

14 сентября 2013г. Суббота

54 Барыс Атлант

55 Витязь Динамо Москва

56 Спартак Лев

57 ЦСКА Динамо Рига

15 сентября 2013г. Воскресенье

58 Югра Автомобилист

594 Ак Барс Авангард

16 сентября 2013г. Понедельник

59 Перенос на 24 сентября 2013 г.

60 Металлург Магнитогорск Металлург Новокузнецк

61 Салават Юлаев Амур

62 Нефтехимик Адмирал

63 Локомотив Донбасс

64 Северсталь Динамо Минск

65 СКА Медвешчак

17 сентября 2013г. Вторник

66 Барыс Авангард

67 ЦСКА Динамо Москва

68 Динамо Рига Ак Барс

69 Слован Торпедо

70 Лев Витязь

18 сентября 2013г. Среда

71 Трактор Металлург Новокузнецк

72 Металлург Магнитогорск Сибирь

73 Салават Юлаев Адмирал

74 Нефтехимик Амур

75 Локомотив 93 15.6 reСпартак

76 Северсталь Медвешчак

77 Атлант Донбасс

78 СКА Динамо Минск

 

19 сентября 2013г. Четверг

79 Югра Барыс

80 Автомобилист Авангард

81 ЦСКА Ак Барс

82 Динамо Рига Динамо Москва

83 Слован Витязь

84 Лев Торпедо

20 сентября 2013г. Пятница

85 Трактор Амур

86 Металлург Магнитогорск Адмирал

87 Салават Юлаев Сибирь

88 Нефтехимик Металлург Новокузнецк

89 Локомотив Медвешчак

90 Северсталь Донбасс

91 Атлант Динамо Минск

92 СКА Спартак

21 сентября 2013г. Суббота

93 ЦСКА Торпедо

94 Динамо Рига Витязь

95 Слован Ак Барс

96 Лев Динамо Москва

22 сентября 2013г. Воскресенье

97 Авангард Югра

98 Барыс Автомобилист

99 Трактор Адмирал

100 Металлург Магнитогорск Амур

101 Салават Юлаев Металлург Новокузнецк

102 Нефтехимик Сибирь

103 Локомотив Динамо Минск

104 Северсталь Спартак

105 Атлант Медвешчак

106 СКА Донбасс

23 сентября 2013г. Понедельник

107 Динамо Рига Торпедо

108 Слован Динамо Москва

109 Лев Ак Барс

24 сентября 2013г. Вторник

110 Витязь ЦСКА

59 Трактор Сибирь

702 Медвешчак СКА

26 сентября 2013г. Четверг

111 Атлант Витязь

112 Спартак Автомобилист

113 Донбасс Барыс

114 Медвешчак Югра

159 Трактор Металлург Магнитогорск

 

27 сентября 2013г. Пятница

115 Адмирал ЦСКА

116 Амур Динамо Рига

117 Металлург Новокузнецк Лев

118 Сибирь Слован

119 Перенос на 3 октября 2013 г.

120 Салават Юлаев Нефтехимик

121 Ак Барс Северсталь

122 Торпедо Локомотив

123 Динамо Москва СКА

28 сентября 2013г. Суббота

124 Спартак Авангард

125 Донбасс Югра

126 Динамо Минск Автомобилист

127 Медвешчак Барыс

29 сентября 2013г. Воскресенье

128 Адмирал Динамо Рига

129 Амур ЦСКА

130 Металлург Новокузнецк Слован

131 Сибирь Лев

132 Металлург Магнитогорск Нефтехимик

133 Салават Юлаев Трактор

134 Ак Барс Локомотив

135 Торпедо Северсталь

136 Витязь СКА

137 Динамо Москва Атлант

30 сентября 2013г. Понедельник

138 Спартак Югра

139 Донбасс Авангард

140 Динамо Минск Барыс

141 Медвешчак Автомобилист

Октябрь

1 октября 2013г. Вторник

142 Адмирал Лев

143 Амур Слован

144 Металлург Новокузнецк ЦСКА

145 Сибирь Динамо Рига

146 Ак Барс Атлант

147 Торпедо СКА

148 Витязь Локомотив

149 Динамо Москва Северсталь

2 октября 2013г. Среда

150 Нефтехимик Салават Юлаев

151 Спартак Барыс

152 Донбасс Автомобилист

153 Динамо Минск Югра

154 Медвешчак Авангард

 

3 октября 2013г. Четверг

155 Адмирал Слован

156 Амур Лев

157 Металлург Новокузнецк Динамо Рига

158 Сибирь ЦСКА

159 Перенос на 26 сентября 2013 г.

160 Ак Барс СКА

161 Торпедо Атлант

162 Витязь Северсталь

163 Динамо Москва Локомотив

119 Металлург Магнитогорск Трактор

4 октября 2013г. Пятница

164 Динамо Минск Авангард

5 октября 2013г. Суббота

165 Динамо Москва Спартак

6 октября 2013г. Воскресенье

166 Автомобилист Донбасс

7 октября 2013г. Понедельник

167 Локомотив Металлург Новокузнецк

168 Северсталь Сибирь

169 Атлант Адмирал

170 СКА Амур

171 ЦСКА Салават Юлаев

172 Лев Металлург Магнитогорск

173 Медвешчак Нефтехимик

8 октября 2013г. Вторник

174 Авангард Динамо Москва

175 Барыс Витязь

176 Югра Ак Барс

177 Автомобилист Торпедо

178 Спартак Донбасс

9 октября 2013г. Среда

179 Локомотив Адмирал

180 Северсталь Амур

181 Атлант Металлург Новокузнецк

182 СКА Сибирь

183 ЦСКА Трактор

184 Динамо Минск Медвешчак

185 Динамо Рига Салават Юлаев

186 Слован Металлург Магнитогорск

187 Лев Нефтехимик

10 октября 2013г. Четверг

188 Авангард Витязь

189 Барыс Динамо Москва

190 Югра Торпедо

191 Автомобилист Ак Барс

 

11 октября 2013г. Пятница

192 Локомотив Амур

193 Северсталь Адмирал

194 Атлант Сибирь

195 СКА Металлург Новокузнецк

196 ЦСКА Металлург Магнитогорск

197 Донбасс Медвешчак

198 Динамо Минск Спартак

199 Динамо Рига Нефтехимик

200 Слован Салават Юлаев

201 Лев Трактор

12 октября 2013г. Суббота

202 Авангард Торпедо

203 Барыс Ак Барс

204 Югра Витязь

205 Автомобилист Динамо Москва

13 октября 2013г. Воскресенье

206 Атлант Амур

207 Локомотив Сибирь

208 Северсталь Металлург Новокузнецк

209 СКА Адмирал

210 ЦСКА Нефтехимик

211 Динамо Минск Донбасс

212 Динамо Рига Металлург Магнитогорск

213 Слован Трактор

214 Лев Салават Юлаев

215 Медвешчак Спартак

14 октября 2013г. Понедельник

216 Авангард Ак Барс

217 Барыс Торпедо

218 Югра Динамо Москва

219 Автомобилист Витязь

15 октября 2013г. Вторник

220 Слован Лев

16 октября 2013г. Среда

221 Трактор СКА

222 Металлург Магнитогорск Атлант

223 Салават Юлаев Локомотив

224 Нефтехимик Северсталь

17 октября 2013г. Четверг

225 Адмирал Югра

226 Амур Автомобилист

227 Металлург Новокузнецк Барыс

228 Сибирь Авангард

229 Ак Барс Медвешчак

230 Торпедо Донбасс

231 Витязь Динамо Минск

232 Слован Динамо Рига

 

18 октября 2013г. Пятница

233 Трактор Атлант

234 Металлург Магнитогорск СКА

235 Салават Юлаев Северсталь

236 Нефтехимик Локомотив

19 октября 2013г. Суббота

237 Адмирал Автомобилист

238 Амур Югра

239 Металлург Новокузнецк Авангард

240 Сибирь Барыс

241 Ак Барс Динамо Минск

242 Торпедо Спартак

243 Витязь Донбасс

244 Динамо Москва Медвешчак

245 Лев ЦСКА

20 октября 2013г. Воскресенье

246 Трактор Локомотив

247 Металлург Магнитогорск Северсталь

248 Салават Юлаев СКА

249 Нефтехимик Атлант

21 октября 2013г. Понедельник

250 Амур Авангард

251 Адмирал Барыс

252 Сибирь Автомобилист

253 Металлург Новокузнецк Югра

254 Торпедо Динамо Минск

255 Ак Барс Спартак

256 Витязь Медвешчак

257 Динамо Москва Донбасс

258 Слован ЦСКА

259 Лев Динамо Рига

22 октября 2013г. Вторник

260 Трактор Северсталь

261 Металлург Магнитогорск Локомотив

262 Салават Юлаев Атлант

263 Нефтехимик СКА

23 октября 2013г. Среда

264 Адмирал Авангард

265 Амур Барыс

266 Металлург Новокузнецк Автомобилист

267 Сибирь Югра

268 Ак Барс Донбасс

269 Торпедо Медвешчак

270 Динамо Москва Динамо Минск

271 Динамо Рига ЦСКА

 

24 октября 2013г. Четверг

272 Спартак Витязь

25 октября 2013г. Пятница

273 ЦСКА Атлант

26 октября 2013г. Суббота

274 Авангард Трактор

275 Барыс Металлург Магнитогорск

276 Югра Нефтехимик

277 Автомобилист Салават Юлаев

278 Локомотив Лев

279 Северсталь Слован

280 СКА Динамо Рига

281 Спартак Адмирал

282 Витязь Металлург Новокузнецк

283 Динамо Москва Сибирь

284 Динамо Минск Амур

28 октября 2013г. Понедельник

285 Авангард Металлург Магнитогорск

286 Барыс Трактор

287 Югра Салават Юлаев

288 Автомобилист Нефтехимик

289 Локомотив Слован

290 Северсталь Лев

291 Атлант Динамо Рига

292 СКА ЦСКА

293 Спартак Металлург Новокузнецк

294 Динамо Москва Торпедо

295 Донбасс Адмирал

296 Динамо Минск Сибирь

297 Медвешчак Амур

29 октября 2013г. Вторник

298 Ак Барс Витязь

30 октября 2013г. Среда

299 Авангард Салават Юлаев

300 Барыс Нефтехимик

301 Югра Металлург Магнитогорск

302 Автомобилист Трактор

303 Локомотив Динамо Рига

304 Северсталь ЦСКА

305 Атлант Слован

306 СКА Лев

307 Спартак Сибирь

308 Донбасс Амур

309 Динамо Минск Металлург Новокузнецк

310 Медвешчак Адмирал

31 октября 2013г. Четверг

311 Ак Барс Динамо Москва

312 Торпедо Витязь

Ноябрь

1 ноября 2013г. Пятница

 

313 Авангард Нефтехимик

314 Барыс Салават Юлаев

315 Югра Трактор

316 Автомобилист Металлург Магнитогорск

317 Локомотив ЦСКА

318 Северсталь Динамо Рига

319 Атлант Лев

320 СКА Слован

321 Спартак Амур

322 Донбасс Сибирь

323 Динамо Минск Адмирал

324 Медвешчак Металлург Новокузнецк

3 ноября 2013г. Воскресенье

689 Авангард Автомобилист

691 Ак Барс ЦСКА

694 Динамо Москва Слован

7-10 ноября 2013г., Четверг – Воскресенье

EURO HOCKEY TOUR

КУБОК КАРЬЯЛА, Финляндия

 

13 ноября 2013г. Среда

325 Адмирал Ак Барс

326 Амур Торпедо

327 Металлург Новокузнецк Витязь

328 Сибирь Динамо Москва

329 Трактор Донбасс

330 Металлург Магнитогорск Динамо Минск

331 Салават Юлаев Спартак

332 Нефтехимик Медвешчак

333 ЦСКА Авангард

334 Динамо Рига Барыс

335 Слован Югра

336 Лев Автомобилист

14 ноября 2013г. Четверг

337 Локомотив СКА

338 Атлант Северсталь

15 ноября 2013г. Пятница

339 Адмирал Торпедо

340 Амур Ак Барс

341 Металлург Новокузнецк Динамо Москва

342 Сибирь Витязь

343 Трактор Динамо Минск

344 Металлург Магнитогорск Донбасс

345 Салават Юлаев Медвешчак

346 Нефтехимик Спартак

347 ЦСКА Барыс

348 Динамо Рига Авангард

349 Слован Автомобилист

350 Лев Югра

 

16 ноября 2013г. Суббота

351 Атлант СКА

352 Локомотив Северсталь

17 ноября 2013г. Воскресенье

353 Адмирал Динамо Москва

354 Амур Витязь

355 Металлург Новокузнецк Торпедо

356 Сибирь Ак Барс

357 Трактор Спартак

358 Металлург Магнитогорск Медвешчак

359 Салават Юлаев Донбасс

360 Нефтехимик Динамо Минск

361 ЦСКА Автомобилист

362 Динамо Рига Югра

363 Слован Барыс

364 Лев Авангард

18 ноября 2013г. Понедельник

365 СКА Локомотив

19 ноября 2013г. Вторник

366 Адмирал Витязь

367 Амур Динамо Москва

368 Сибирь Торпедо

369 Металлург Новокузнецк Ак Барс

370 Трактор Медвешчак

371 Металлург Магнитогорск Спартак

372 Салават Юлаев Динамо Минск

373 Нефтехимик Донбасс

374 ЦСКА Югра

375 Динамо Рига Автомобилист

376 Слован Авангард

377 Лев Барыс

20 ноября 2013г. Среда

378 СКА Северсталь

21 ноября 2013г. Четверг

379 Локомотив Атлант

22 ноября 2013г. Пятница

380 Авангард ЦСКА

381 Барыс Динамо Рига

382 Югра Слован

383 Автомобилист Лев

384 Ак Барс Сибирь

385 Торпедо Амур

386 Динамо Москва Адмирал

387 СКА Трактор

388 Спартак Нефтехимик

389 Донбасс Металлург Новокузнецк

390 Динамо Минск Салават Юлаев

391 Медвешчак Металлург Магнитогорск

 

23 ноября 2013г. Суббота

392 Северсталь Атлант

24 ноября 2013г. Воскресенье

393 Авангард Динамо Рига

394 Барыс ЦСКА

395 Югра Лев

396 Автомобилист Слован

397 Ак Барс Адмирал

398 Торпедо Металлург Новокузнецк

399 СКА Нефтехимик

400 Витязь Сибирь

401 Динамо Москва Амур

402 Донбасс Салават Юлаев

403 Динамо Минск Металлург Магнитогорск

404 Медвешчак Трактор

25 ноября 2013г. Понедельник

405 Атлант Локомотив

26 ноября 2013г. Вторник

406 Авангард Лев

407 Барыс Слован

408 Югра Динамо Рига

409 Автомобилист ЦСКА

410 Ак Барс Амур

411 Торпедо Сибирь

412 Витязь Адмирал

413 Динамо Москва Металлург Новокузнецк

414 Спартак Трактор

415 Донбасс Металлург Магнитогорск

416 Динамо Минск Нефтехимик

417 Медвешчак Салават Юлаев

27 ноября 2013г. Среда

418 Северсталь Локомотив

28 ноября 2013г. Четверг

419 Авангард Слован

420 Барыс Лев

421 Югра ЦСКА

422 Автомобилист Динамо Рига

423 Ак Барс Металлург Новокузнецк

424 Торпедо Адмирал

425 Витязь Амур

426 Спартак Салават Юлаев

427 Донбасс Нефтехимик

428 Динамо Минск Трактор

429 Медвешчак Сибирь

 

29 ноября 2013г. Пятница

430 СКА Атлант

30 ноября 2013г. Суббота

431 Северсталь Динамо Москва

Декабрь

1 декабря 2013г. Воскресенье

432 Трактор Авангард

433 Металлург Магнитогорск Барыс

434 Салават Юлаев Автомобилист

435 Нефтехимик Югра

436 Динамо Рига Атлант

2 декабря 2013г. Понедельник

437 Адмирал Спартак

438 Амур Донбасс

439 Металлург Новокузнецк Медвешчак

440 Сибирь Динамо Минск

441 Торпедо Динамо Москва

442 ЦСКА Локомотив

443 Слован Северсталь

444 Лев СКА

3 декабря 2013г. Вторник

445 Трактор Барыс

446 Металлург Магнитогорск Авангард

447 Салават Юлаев Югра

448 Нефтехимик Автомобилист

449 Витязь Ак Барс

4 декабря 2013г. Среда

450 Адмирал Донбасс

451 Амур Спартак

452 Металлург Новокузнецк Динамо Минск

453 Сибирь Медвешчак

454 Атлант ЦСКА

455 Динамо Рига Локомотив

456 Слован СКА

457 Лев Северсталь

5 декабря 2013г. Четверг

458 Трактор Автомобилист

459 Металлург Магнитогорск Югра

460 Салават Юлаев Авангард

461 Нефтехимик Барыс

462 Динамо Москва Ак Барс

485 Витязь Торпедо

 

6 декабря 2013г. Пятница

463 Адмирал Медвешчак

464 Амур Динамо Минск

465 Металлург Новокузнецк Донбасс

466 Сибирь Спартак

467 ЦСКА СКА

468 Динамо Рига Северсталь

469 перенос на 9 декабря 2013 г.

470 Лев Локомотив

7 декабря 2013г. Суббота

471 Трактор Югра

472 Металлург Магнитогорск Автомобилист

473 Салават Юлаев Барыс

474 Нефтехимик Авангард

475 перенос на 9 декабря 2013 г.

476 Динамо Москва Витязь

8 декабря 2013г. Воскресенье

477 Адмирал Динамо Минск

478 Амур Медвешчак

479 Металлург Новокузнецк Спартак

480 Сибирь Донбасс

481 ЦСКА Северсталь

482 Динамо Рига СКА

483 Слован Локомотив

484 Лев Атлант

9 декабря 2013г. Понедельник

485 перенос на 5 декабря 2013 г.

469 Слован Атлант

475 Ак Барс Торпедо

11 декабря 2013г. Среда

486 Авангард Сибирь

487 Барыс Металлург Новокузнецк

488 Югра Адмирал

489 Автомобилист Амур

490 Локомотив Салават Юлаев

491 Северсталь Нефтехимик

492 Атлант Трактор

493 СКА Металлург Магнитогорск

494 Спартак Торпедо

495 ЦСКА Лев

496 Донбасс Динамо Москва

497 Динамо Минск Витязь

498 Медвешчак Ак Барс

 

13 декабря 2013г. Пятница

499 Авангард Металлург Новокузнецк

500 Барыс Сибирь

501 Югра Амур

502 Автомобилист Адмирал

503 Локомотив Нефтехимик

504 Северсталь Салават Юлаев

505 Атлант Металлург Магнитогорск

506 Спартак Ак Барс

507 ЦСКА Слован

508 Донбасс Витязь

509 Динамо Минск Динамо Москва

510 Динамо Рига Трактор

511 Медвешчак Торпедо

15 декабря 2013г. Воскресенье

512 Донбасс Динамо Минск

513 Лев Слован

19-22 декабря 2013г., Четверг – Воскресенье

EURO HOCKEY TOUR

КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА, Российская Федерация

 

25 декабря 2013г. Среда

514 Северсталь СКА

515 Торпедо Ак Барс

516 Атлант Нефтехимик

517 Спартак Металлург Магнитогорск

518 ЦСКА Витязь

519 Донбасс Трактор

26 декабря 2013г. Четверг

520 Авангард Амур

521 Барыс Адмирал

522 Югра Металлург Новокузнецк

523 Автомобилист Сибирь

524 Атлант Салават Юлаев

27 декабря 2013г. Пятница

525 Локомотив Трактор

526 Северсталь Металлург Магнитогорск

527 Витязь Спартак

528 Донбасс Торпедо

529 Динамо Минск Ак Барс

530 Слован Нефтехимик

531 Медвешчак Динамо Москва

28 декабря 2013г. Суббота

532 Авангард Адмирал

533 Барыс Амур

534 Югра Сибирь

535 Автомобилист Металлург Новокузнецк

536 СКА Салават Юлаев

537 Динамо Рига Лев

 

29 декабря 2013г. Воскресенье

538 Локомотив Металлург Магнитогорск

539 Северсталь Трактор

540 Спартак Динамо Москва

541 Донбасс Ак Барс

542 Динамо Минск Торпедо

543 Динамо Рига Слован

544 Медвешчак Витязь

Январь

3 января 2014г. Пятница

545 Адмирал СКА

546 Амур Локомотив

547 Металлург Новокузнецк Атлант

548 Сибирь Северсталь

549 Трактор Лев

550 Металлург Магнитогорск Слован

551 Салават Юлаев Динамо Рига

552 Нефтехимик ЦСКА

553 Ак Барс Югра

554 Торпедо Автомобилист

555 Витязь Барыс

556 Динамо Москва Авангард

4 января 2014г. Суббота

557 Спартак Динамо Минск

558 Медвешчак Донбасс

5 января 2014г. Воскресенье

559 Адмирал Локомотив

560 Амур СКА

561 Металлург Новокузнецк Северсталь

562 Сибирь Атлант

563 Трактор Слован

564 Металлург Магнитогорск Лев

565 Салават Юлаев ЦСКА

566 Нефтехимик Динамо Рига

567 Ак Барс Автомобилист

568 Торпедо Югра

569 Витязь Авангард

570 Динамо Москва Барыс

6 января 2014г. Понедельник

571 Донбасс Спартак

572 Медвешчак Динамо Минск

 

7 января 2014г. Вторник

573 Адмирал Северсталь

574 Амур Атлант

575 Металлург Новокузнецк СКА

576 Сибирь Локомотив

577 Трактор ЦСКА

578 Металлург Магнитогорск Динамо Рига

579 Салават Юлаев Лев

580 Нефтехимик Слован

581 Ак Барс Барыс

582 Торпедо Авангард

583 Витязь Югра

584 Динамо Москва Автомобилист

8 января 2014г. Среда

585 Спартак Медвешчак

9 января 2014г. Четверг

586 Адмирал Атлант

587 Амур Северсталь

588 Металлург Новокузнецк Локомотив

589 Сибирь СКА

590 Трактор Динамо Рига

591 Металлург Магнитогорск ЦСКА

592 Салават Юлаев Слован

593 Нефтехимик Лев

594 перенос на 15 сентября 2013г

595 Торпедо Барыс

596 Витязь Автомобилист

597 Динамо Москва Югра

11 января 2014 г., Суббота

МАТЧ ЗВЕЗД КХЛ 2014

 

13 января 2014г. Понедельник

598 Локомотив Витязь

599 Атлант Торпедо

600 СКА Ак Барс

601 ЦСКА Амур

602 Динамо Рига Адмирал

603 Слован Сибирь

604 Лев Металлург Новокузнецк

14 января 2014г. Вторник

605 Авангард Медвешчак

606 Барыс Спартак

607 Югра Динамо Минск

608 Металлург Магнитогорск Салават Юлаев

609 Нефтехимик Трактор

 

15 января 2014г. Среда

610 Локомотив Торпедо

611 Северсталь Ак Барс

612 Витязь Атлант

613 СКА Динамо Москва

614 ЦСКА Сибирь

615 Динамо Рига Металлург Новокузнецк

616 Слован Амур

617 Лев Адмирал

16 января 2014г. Четверг

618 Авангард Спартак

619 Барыс Медвешчак

620 Югра Донбасс

621 Автомобилист Динамо Минск

622 Трактор Салават Юлаев

623 Нефтехимик Металлург Магнитогорск

17 января 2014г. Пятница

624 Локомотив Ак Барс

625 Северсталь Торпедо

626 Атлант Динамо Москва

627 СКА Витязь

628 ЦСКА Металлург Новокузнецк

629 Динамо Рига Сибирь

630 Слован Адмирал

631 Лев Амур

18 января 2014г. Суббота

632 Авангард Динамо Минск

633 Барыс Донбасс

634 Югра Медвешчак

635 Автомобилист Спартак

636 Трактор Нефтехимик

637 Салават Юлаев Металлург Магнитогорск

19 января 2014г. Воскресенье

638 Атлант Ак Барс

639 Локомотив Динамо Москва

640 Северсталь Витязь

641 СКА Торпедо

642 ЦСКА Адмирал

643 Динамо Рига Амур

644 Слован Металлург Новокузнецк

645 Лев Сибирь

20 января 2014г. Понедельник

646 Авангард Донбасс

647 Барыс Динамо Минск

648 Югра Спартак

649 Автомобилист Медвешчак

 

22 января 2014г. Среда

650 Ак Барс Слован

651 Торпедо Лев

652 Витязь Динамо Рига

653 Динамо Москва ЦСКА

23 января 2014г. Четверг

654 Адмирал Нефтехимик

655 Амур Салават Юлаев

656 Металлург Новокузнецк Металлург Магнитогорск

657 Сибирь Трактор

658 Спартак Локомотив

659 Донбасс СКА

660 Динамо Минск Северсталь

661 Медвешчак Атлант

24 января 2014г. Пятница

662 Югра Авангард

663 Автомобилист Барыс

664 Ак Барс Лев

665 Торпедо Слован

666 Динамо Москва Динамо Рига

25 января 2014г. Суббота

667 Адмирал Салават Юлаев

668 Амур Нефтехимик

669 Металлург Новокузнецк Трактор

670 Сибирь Металлург Магнитогорск

671 Спартак СКА

672 Донбасс Северсталь

673 Динамо Минск Атлант

674 Медвешчак Локомотив

26 января 2014г. Воскресенье

675 Авангард Барыс

676 Автомобилист Югра

677 Ак Барс Динамо Рига

678 Торпедо ЦСКА

679 Витязь Слован

680 Динамо Москва Лев

27 января 2014г. Понедельник

681 Адмирал Металлург Магнитогорск

682 Амур Трактор

683 Металлург Новокузнецк Нефтехимик

684 Сибирь Салават Юлаев

685 Спартак Атлант

686 Донбасс Локомотив

687 Динамо Минск СКА

688 Медвешчак Северсталь

 

28 января 2014г. Вторник

689

690 Барыс Югра

691 перенос на 3 ноября 2013г.

692 Торпедо Динамо Рига

693 Витязь Лев

694 перенос на 3 ноября 2013г.

29 января 2014г. Среда

695 Адмирал Трактор

696 Амур Металлург Магнитогорск

697 Металлург Новокузнецк Салават Юлаев

698 Сибирь Нефтехимик

699 Спартак Северсталь

700 Донбасс Атлант

701 Динамо Минск Локомотив

702 перенос на 24 сентября 2013г.

Февраль

6-23 февраля 2014 г., Четверг – Воскресенье

ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ

Сочи, Российская Федерация

 

26 февраля 2014г. Среда

703 Трактор Динамо Москва

704 Металлург Магнитогорск Витязь

705 Салават Юлаев Торпедо

706 перенос на 6 сентября 2013г.

707 Локомотив Автомобилист

708 Северсталь Югра

709 Атлант Барыс

710 СКА Авангард

711 ЦСКА Спартак

712 Динамо Рига Медвешчак

713 Слован Динамо Минск

714 Лев Донбасс

9 Ак Барс Нефтехимик

27 февраля 2014г. Четверг

715 Адмирал Металлург Новокузнецк

716 Амур Сибирь

28 февраля 2014г. Пятница

717 Трактор Витязь

718 Металлург Магнитогорск Динамо Москва

719 Салават Юлаев Ак Барс

720 Нефтехимик Торпедо

721 Локомотив Югра

722 Северсталь Автомобилист

723 Атлант Авангард

724 СКА Барыс

725 ЦСКА Медвешчак

726 Динамо Рига Спартак

727 Слован Донбасс

728 Лев Динамо Минск

 

Март

1 марта 2014г. Суббота

729 Адмирал Сибирь

730 Амур Металлург Новокузнецк

2 марта 2014г. Воскресенье

731 Трактор Торпедо

732 Металлург Магнитогорск Ак Барс

733 Салават Юлаев Динамо Москва

734 Нефтехимик Витязь

735 Атлант Югра

736 Локомотив Авангард

737 Северсталь Барыс

738 СКА Автомобилист

739 ЦСКА Донбасс

740 Динамо Минск Динамо Рига

741 Слован Спартак

742 Лев Медвешчак

4 марта 2014г. Вторник

743 Адмирал Амур

744 Сибирь Металлург Новокузнецк

745 Трактор Ак Барс

746 Металлург Магнитогорск Торпедо

747 Салават Юлаев Витязь

748 Нефтехимик Динамо Москва

749 Локомотив Барыс

750 Северсталь Авангард

751 Атлант Автомобилист

752 СКА Югра

753 ЦСКА Динамо Минск

754 Динамо Рига Донбасс

755 Слован Медвешчак

756 Лев Спартак

Плей-офф.

Запад Восток
Пары 1 Динамо М — Локомотив
Динамо М — Локомотив
Локомотив — Динамо М
Локомотив — Динамо М
Динамо М — Локомотив
Локомотив — Динамо М
Динамо М — Локомотив
07.03.2014
08.03.2014
10.03.2014
11.03.2014
13.03.2014
15.03.2014
17.03.2014
Металлург Мг — Адмирал
Металлург Мг — Адмирал
Адмирал — Металлург Мг
Адмирал — Металлург Мг
Металлург Мг — Адмирал
Адмирал — Металлург Мг
Металлург Мг — Адмирал
08.03.2014
09.03.2014
11.03.2014
12.03.2014
14.03.2014
16.03.2014
18.03.2014
Пары 2 СКА — ЦСКА
СКА — ЦСКА
ЦСКА — СКА
ЦСКА — СКА
СКА — ЦСКА
ЦСКА — СКА
СКА — ЦСКА
07.03.2014
08.03.2014
10.03.2014
11.03.2014
13.03.2014
15.03.2014
17.03.2014
Барыс — Автомобилист
Барыс — Автомобилист
Автомобилист — Барыс
Автомобилист — Барыс
Барыс — Автомобилист
Автомобилист — Барыс
Барыс — Автомобилист
08.03.2014
09.03.2014
11.03.2014
12.03.2014
14.03.2014
16.03.2014
18.03.2014
Пары 3 Лев — Медвешчак
Лев — Медвешчак
Медвешчак — Лев
Медвешчак — Лев
Лев — Медвешчак
Медвешчак — Лев
Лев — Медвешчак
07.03.2014
08.03.2014
10.03.2014
11.03.2014
13.03.2014
15.03.2014
17.03.2014
Ак Барс — Сибирь
Ак Барс — Сибирь
Сибирь — Ак Барс
Сибирь — Ак Барс
Ак Барс — Сибирь
Сибирь — Ак Барс
Ак Барс — Сибирь
08.03.2014
09.03.2014
11.03.2014
12.03.2014
14.03.2014
16.03.2014
18.03.2014
Пары 4 Донбасс — Динамо Р
Донбасс — Динамо Р
Динамо Р — Донбасс
Динамо Р — Донбасс
Донбасс — Динамо Р
Динамо Р — Донбасс
Донбасс — Динамо Р
07.03.2014
08.03.2014
10.03.2014
11.03.2014
13.03.2014
15.03.2014
17.03.2014
Салават Юлаев — Торпедо
Салават Юлаев — Торпедо
Торпедо — Салават Юлаев
Торпедо — Салават Юлаев
Салават Юлаев — Торпедо
Торпедо — Салават Юлаев
Салават Юлаев — Торпедо
08.03.2014
09.03.2014
11.03.2014
12.03.2014
14.03.2014
16.03.2014
18.03.2014

Другие статьи

Добавить комментарий