Расписание игр КХЛ 2015-2016 гг.

raspisanie-igr-kxl-2014-2015-gg

Расписание игр КХЛ сезона 20152016 гг.

 

Конференция «ЗАПАД» Конференция «ВОСТОК»
«ВИТЯЗЬ»
«ДИНАМО» Мн
«ДИНАМО» Мск
«ДИНАМО» Рига
«ЛОКОМОТИВ»
«ЙОКЕРИТ»
«СЕВЕРСТАЛЬ»
«МЕДВЕШЧАК»
«ТОРПЕДО»
СКА
«ХК СОЧИ»
«СЛОВАН»
«Спартак»
ЦСКА
«АВТОМОБИЛИСТ»
«АВАНГАРД»
«АК БАРС»
«АДМИРАЛ»
«ЛАДА»
«АМУР»
«МЕТАЛЛУРГ» Мг
«БАРЫС»
«НЕФТЕХИМИК»
«МЕТАЛЛУРГ» Нк
«ТРАКТОР»
«САЛАВАТ ЮЛАЕВ»
«ЮГРА»
«СИБИРЬ»

 

2015

ПЕРВЫЙ ЭТАП:

Сентябрь

24 августа 2015 года, понедельник
1 СКА ЦСКА

25 августа 2015 года, вторник
2 Авангард Салават Юлаев
3 Барыс Металлург Мг
4 Йокерит Северсталь
5 Спартак Динамо Мн
6 Торпедо Локомотив
7 ХК Сочи Лада
8 Динамо Р Ак Барс

26 августа 2015 года, среда
9 Трактор Автомобилист
10 Нефтехимик Югра
11 Витязь Металлург Нк
12 Динамо Мск Сибирь
13 Слован Адмирал
14 Медвешчак Амур

27 августа 2015 года, четверг
15 Авангард Металлург Мг
16 Барыс Салават Юлаев
17 Йокерит Торпедо
18 Локомотив Лада
19 СКА Динамо Мн
20 ХК Сочи Ак Барс
21 ЦСКА Спартак
22 Динамо Р Северсталь

28 августа 2015 года, пятница
23 Трактор Югра
24 Нефтехимик Автомобилист
25 Витязь Сибирь
26 Динамо Мск Металлург Нк
27 Слован Амур
28 Медвешчак Адмирал

29 августа 2015 года, суббота
29 Йокерит ЦСКА
30 Локомотив Ак Барс
31 СКА Торпедо
32 Спартак Лада

30 августа 2015 года, воскресенье
33 Металлург Мг Автомобилист
34 Салават Юлаев Югра
35 Трактор Авангард
36 Нефтехимик Барыс
37 Витязь Адмирал
38 Динамо Мн Динамо Р
39 Динамо Мск Амур
40 Слован Металлург Нк
41 Медвешчак Сибирь

31 августа 2015 года, понедельник
42 Лада Ак Барс
43 Северсталь СКА
44 Спартак Торпедо
45 ХК Сочи Локомотив

01 сентября 2015 года, вторник
46 Металлург Мг Югра
47 Салават Юлаев Автомобилист
48 Трактор Барыс
49 Нефтехимик Авангард
50 Витязь Амур
51 Динамо Мск Адмирал
52 Слован Сибирь
53 ЦСКА Динамо Р
54 Медвешчак Металлург Нк

02 сентября 2015 года, среда
55 Северсталь Торпедо
56 Йокерит Динамо Мн

03 сентября 2015 года, четверг
57 Металлург Мг Барыс
58 Салават Юлаев Авангард
59 Локомотив ХК Сочи
60 Медвешчак Динамо Р

04 сентября 2015 года, пятница
61 Металлург Нк Спартак
62 Автомобилист Ак Барс
63 Сибирь СКА
64 Югра Лада
65 Северсталь Трактор
66 Динамо Мск Витязь
67 ЦСКА Нефтехимик

05 сентября 2015 года, суббота
68 Амур Адмирал
69 Металлург Мг Авангард

06 сентября 2015 года, воскресенье
70 Металлург Нк СКА
71 Автомобилист Лада
72 Барыс Локомотив
73 Сибирь Спартак
74 Югра Ак Барс
75 Северсталь Нефтехимик
76 Слован Медвешчак
77 Торпедо Витязь
78 ЦСКА Трактор

08 сентября 2015 года, вторник
79 Амур СКА
80 Адмирал Спартак
81 Металлург Нк Динамо Р
82 Авангард Ак Барс
83 Автомобилист Локомотив
84 Барыс Лада
85 Сибирь Йокерит
86 Югра ХК Сочи
87 Динамо Мн Трактор
88 Динамо Мск Медвешчак
89 Торпедо Нефтехимик

09 сентября 2015 года, среда
90 ЦСКА Салават Юлаев

10 сентября 2015 года, четверг
91 Амур Спартак
92 Адмирал СКА
93 Металлург Нк Йокерит
94 Авангард Лада
95 Автомобилист ХК Сочи
96 Барыс Ак Барс
97 Сибирь Динамо Р
98 Югра Локомотив
99 Витязь Медвешчак
100 Динамо Мн Нефтехимик
101 Динамо Мск Слован
102 Торпедо Трактор

11 сентября 2015 года, пятница
103 Северсталь Салават Юлаев
104 ЦСКА Металлург Мг

12 сентября 2015 года, суббота
105 Амур Динамо Р
106 Адмирал Йокерит
107 Авангард Локомотив
108 Барыс ХК Сочи
109 Витязь Слован

13 сентября 2015 года, воскресенье
110 Лада Югра
111 Северсталь Металлург Мг
112 Ак Барс Салават Юлаев
113 ЦСКА Автомобилист

14 сентября 2015 года, понедельник
114 Амур Йокерит
115 Адмирал Динамо Р
116 Авангард ХК Сочи
117 Трактор Сибирь
118 Нефтехимик Металлург Нк
119 Витязь Торпедо
120 Спартак Динамо Мн
121 Медвешчак Слован

15 сентября 2015 года, вторник
122 Северсталь Автомобилист
123 Локомотив Металлург Мг
124 СКА Динамо Мск
125 ЦСКА Югра

16 сентября 2015 года, среда
126 Салават Юлаев Барыс
127 Трактор Металлург Нк
128 Лада Торпедо
129 Нефтехимик Сибирь
130 Ак Барс Динамо Мн

17 сентября 2015 года, четверг
131 Йокерит Динамо Мск
132 Слован СКА
133 Динамо Р Витязь
134 Медвешчак Спартак

18 сентября 2015 года, пятница
135 Автомобилист Авангард
136 Металлург Мг Сибирь
137 Салават Юлаев Металлург Нк
138 Трактор Адмирал
139 Югра Барыс
140 Лада Северсталь
141 Нефтехимик Амур
142 Ак Барс ЦСКА
143 Локомотив Динамо Мн
144 ХК Сочи Торпедо

19 сентября 2015 года, суббота
145 Йокерит Витязь
146 Слован Спартак
147 Медвешчак СКА

20 сентября 2015 года, воскресенье
148 Автомобилист Барыс
149 Металлург Мг Металлург Нк
150 Салават Юлаев Сибирь
151 Трактор Амур
152 Югра Авангард
153 Лада ЦСКА
154 Нефтехимик Адмирал
155 Ак Барс Северсталь
156 Локомотив Торпедо
157 ХК Сочи Динамо Мн

21 сентября 2015 года, понедельник
158 Динамо Мск СКА
159 Слован Динамо Р
160 Медвешчак Витязь

22 сентября 2015 года, вторник
161 Барыс Авангард
162 Металлург Мг Адмирал
163 Салават Юлаев Амур
164 Спартак Северсталь

23 сентября 2015 года, среда
165 Металлург Нк ХК Сочи
166 Сибирь Локомотив
167 Динамо Мн Югра
168 Йокерит Слован
169 Торпедо Автомобилист
170 ЦСКА СКА
171 Динамо Р Медвешчак

24 сентября 2015 года, четверг
172 Витязь Нефтехимик
173 Динамо Мск Трактор

25 сентября 2015 года, пятница
174 Амур Локомотив
175 Адмирал ХК Сочи
176 Металлург Нк Лада
177 Авангард Барыс
178 Сибирь Ак Барс
179 Динамо Мн Автомобилист
180 СКА Йокерит
181 Спартак Медвешчак
182 Торпедо Югра
183 Динамо Р Слован

26 сентября 2015 года, суббота
184 Витязь Трактор
185 Динамо Мск Нефтехимик

27 сентября 2015 года, воскресенье
186 Амур ХК Сочи
187 Адмирал Локомотив
188 Металлург Нк Ак Барс
189 Сибирь Лада
190 Северсталь Югра
191 Спартак Динамо Р
192 ЦСКА Йокерит

28 сентября 2015 года, понедельник
193 Витязь Металлург Мг
194 Динамо Мск Салават Юлаев
195 Слован Нефтехимик
196 Медвешчак Трактор

29 сентября 2015 года, вторник
197 Амур Ак Барс
198 Адмирал Лада
199 Металлург Нк Локомотив
200 Автомобилист Динамо Мн
201 Сибирь ХК Сочи
202 Югра Торпедо
203 Северсталь Барыс
204 СКА Динамо Р
205 ЦСКА Авангард

30 сентября 2015 года, среда
206 Витязь Салават Юлаев
207 Динамо Мск Металлург Мг
208 Слован Трактор
209 Медвешчак Нефтехимик

Октябрь

01 октября 2015 года, четверг
210 Амур Лада
211 Адмирал Ак Барс
212 Автомобилист Торпедо
213 Югра Динамо Мн
214 Северсталь Авангард
215 Йокерит СКА
216 ЦСКА Барыс
217 Динамо Р Спартак

02 октября 2015 года, пятница
218 Слован Салават Юлаев
219 Медвешчак Металлург Мг
03 октября 2015 года, суббота
220 Трактор СКА
221 Нефтехимик Спартак
222 Динамо Мн Авангард
223 Локомотив Динамо Мск
224 Торпедо Барыс
225 ХК Сочи Витязь

04 октября 2015 года, воскресенье
226 Адмирал Амур
227 Автомобилист Сибирь
228 Югра Металлург Нк
229 Йокерит ЦСКА
230 Слован Металлург Мг
231 Медвешчак Салават Юлаев

05 октября 2015 года, понедельник
232 Трактор Спартак
233 Лада Динамо Р
234 Нефтехимик СКА
235 Динамо Мн Барыс
236 Локомотив Витязь
237 Торпедо Авангард
238 ХК Сочи Динамо Мск
06 октября 2015 года, вторник
239 Автомобилист Металлург Нк
240 Югра Сибирь
241 Северсталь ЦСКА
07 октября 2015 года, среда
242 Металлург Мг Медвешчак
243 Салават Юлаев Слован
244 Трактор Йокерит
245 Лада Витязь
246 Нефтехимик Динамо Р
247 Ак Барс Динамо Мск
248 ХК Сочи Спартак
08 октября 2015 года, четверг
249 Авангард Сибирь
250 Автомобилист Адмирал
251 Барыс Металлург Нк
252 Югра Амур
253 Динамо Мн Северсталь
09 октября 2015 года, пятница
254 Металлург Мг Слован
255 Салават Юлаев Медвешчак
256 Трактор Динамо Р
257 Лада Динамо Мск
258 Нефтехимик Йокерит
259 Ак Барс Витязь
260 ЦСКА Торпедо

10 октября 2015 года, суббота
261 Авангард Металлург Нк
262 Автомобилист Амур
263 Барыс Сибирь
264 Югра Адмирал
265 СКА Локомотив
266 Спартак ХК Сочи
11 октября 2015 года, воскресенье
267 Лада Слован
268 Северсталь Торпедо
269 Ак Барс Медвешчак
270 ЦСКА Динамо Мн
12 октября 2015 года, понедельник
271 Авангард Амур
272 Барыс Адмирал
273 Трактор Нефтехимик
274 Йокерит Салават Юлаев
275 СКА ХК Сочи
276 Спартак Локомотив
277 Динамо Р Металлург Мг
13 октября 2015 года, вторник
278 Лада Медвешчак
279 Ак Барс Слован
280 Витязь Югра
281 Динамо Мск Автомобилист
282 Торпедо Динамо Мн
14 октября 2015 года, среда
283 Авангард Адмирал
284 Барыс Амур
285 Йокерит Металлург Мг
286 Локомотив Трактор
287 Спартак СКА
288 ХК Сочи Нефтехимик
289 Динамо Р Салават Юлаев

15 октября 2015 года, четверг
290 Металлург Нк ЦСКА
291 Сибирь Северсталь
292 Витязь Автомобилист
293 Динамо Мск Югра
16 октября 2015 года, пятница
294 Металлург Мг Салават Юлаев
295 Локомотив Нефтехимик
296 СКА Ак Барс
297 ХК Сочи Трактор
17 октября 2015 года, суббота
298 Амур ЦСКА
299 Адмирал Северсталь
300 Металлург Нк Торпедо
301 Сибирь Динамо Мн
302 Витязь Барыс
303 Динамо Мск Авангард
304 Слован Югра
305 Медвешчак Автомобилист
18 октября 2015 года, воскресенье
306 Металлург Мг Трактор
307 Локомотив Йокерит
308 СКА Лада
309 Спартак Ак Барс
19 октября 2015 года, понедельник
310 Амур Северсталь
311 Адмирал ЦСКА
312 Металлург Нк Динамо Мн
313 Сибирь Торпедо
314 Витязь Авангард
315 Динамо Мск Барыс
316 Слован Автомобилист
317 Медвешчак Югра
20 октября 2015 года, вторник
318 Салават Юлаев Ак Барс
319 Нефтехимик Лада
320 Локомотив Динамо Р
321 ХК Сочи Йокерит

21 октября 2015 года, среда
322 Амур Динамо Мн
323 Адмирал Торпедо
324 Металлург Нк Северсталь
325 Сибирь ЦСКА
326 Слован Барыс
327 Медвешчак Авангард
22 октября 2015 года, четверг
328 Автомобилист СКА
329 Металлург Мг Йокерит
330 Салават Юлаев Динамо Р
331 Югра Спартак
23 октября 2015 года, пятница
332 Амур Торпедо
333 Адмирал Динамо Мн
334 Лада Нефтехимик
335 Ак Барс Трактор
336 Витязь ХК Сочи
337 Динамо Мск Локомотив
338 Слован Авангард
339 Медвешчак Барыс
24 октября 2015 года, суббота
340 Металлург Мг Динамо Р
341 Салават Юлаев Йокерит
342 Югра СКА
25 октября 2015 года, воскресенье
343 Автомобилист Спартак
344 Лада Трактор
345 Ак Барс Нефтехимик
346 Витязь Локомотив
347 Динамо Мск ХК Сочи
26 октября 2015 года, понедельник
348 Металлург Нк Сибирь
349 Авангард СКА
350 Металлург Мг Амур
351 Салават Юлаев Адмирал
352 Динамо Мн Слован
353 ЦСКА Северсталь

27 октября 2015 года, вторник
354 Трактор Локомотив
355 Нефтехимик ХК Сочи
356 Йокерит Автомобилист
357 Динамо Р Югра
28 октября 2015 года, среда
358 Металлург Нк Амур
359 Авангард Спартак
360 Барыс СКА
361 Сибирь Адмирал
362 Северсталь Витязь
363 Динамо Мн Металлург Мг
364 Слован Лада
365 Торпедо Салават Юлаев
366 ЦСКА Динамо Мск
367 Медвешчак Ак Барс
29 октября 2015 года, четверг
368 Трактор ХК Сочи
369 Нефтехимик Локомотив
370 Йокерит Югра
371 Динамо Р Автомобилист
30 октября 2015 года, пятница
372 Металлург Нк Адмирал
373 Барыс Спартак
374 Сибирь Амур
375 Северсталь Динамо Мск
376 Динамо Мн Салават Юлаев
377 Слован Ак Барс
378 Торпедо Металлург Мг
379 Медвешчак Лада
31 октября 2015 года, суббота
380 Йокерит Динамо Р

Ноябрь
01 ноября 2015 года, воскресенье
381 Медвешчак Слован
02 ноября 2015 года, понедельник
382 Динамо Мн Динамо Р

2-8 ноября 2015 года

NATIONAL TEAM BREAK 5-8 ноября 2015 года ЕВРОХОККЕЙТУР

КУБОК КАРЬЯЛА (ФИНЛЯНДИЯ)

10 ноября 2015 года, вторник
383 Авангард Йокерит
384 Автомобилист Трактор
385 Барыс Динамо Р
386 Сибирь Металлург Нк
387 Югра Нефтехимик
388 Лада Металлург Мг
389 Ак Барс Салават Юлаев
390 Динамо Мн Медвешчак
391 Локомотив Северсталь
392 СКА Динамо Мск
393 Спартак Витязь
394 Торпедо Слован
395 ХК Сочи ЦСКА

12 ноября 2015 года, четверг
396 Металлург Нк Адмирал
397 Авангард Динамо Р
398 Автомобилист Нефтехимик
399 Барыс Йокерит
400 Сибирь Амур
401 Югра Трактор
402 Лада Салават Юлаев
403 Ак Барс Металлург Мг
404 Динамо Мн Слован
405 Локомотив ЦСКА
406 СКА Витязь
407 Спартак Динамо Мск
408 Торпедо Медвешчак
409 ХК Сочи Северсталь

14 ноября 2015 года, суббота
410 Авангард Амур
411 Автомобилист Йокерит
412 Барыс Адмирал
413 Югра Динамо Р
414 Динамо Мн Динамо Мск
415 Слован ЦСКА
416 Торпедо Витязь
417 Медвешчак Северсталь

15 ноября 2015 года, воскресенье
418 Металлург Нк Сибирь
419 Металлург Мг Локомотив
420 Трактор Ак Барс
421 Нефтехимик Лада
422 Спартак ХК Сочи

16 ноября 2015 года, понедельник
423 Автомобилист Динамо Р
424 Югра Йокерит
425 Динамо Мн Витязь
426 Слован Северсталь
427 Торпедо Динамо Мск
428 Медвешчак ЦСКА

17 ноября 2015 года, вторник
429 Амур Металлург Нк
430 Адмирал Сибирь
431 Металлург Мг ХК Сочи
432 Салават Юлаев Локомотив
433 Трактор Лада
434 Нефтехимик Ак Барс
435 СКА Авангард
436 Спартак Барыс

19 ноября 2015 года, четверг
437 Амур Сибирь
438 Адмирал Металлург Нк
439 Металлург Мг Ак Барс
440 Салават Юлаев Лада
441 Северсталь Медвешчак
442 Йокерит Авангард
443 Локомотив Автомобилист
444 СКА Барыс
445 ХК Сочи Югра
446 ЦСКА Слован
20 ноября 2015 года, пятница
447 Амур Сибирь
448 Адмирал Металлург Нк
449 Трактор Нефтехимик
450 Витязь Торпедо
451 Динамо Мск Динамо Мн
21 ноября 2015 года, суббота
452 Металлург Мг Лада
453 Салават Юлаев Ак Барс
454 Северсталь Слован
455 Йокерит Барыс
456 Локомотив Югра
457 Спартак Авангард
458 ХК Сочи Автомобилист
459 ЦСКА Медвешчак
22 ноября 2015 года, воскресенье
460 Нефтехимик Трактор
461 Витязь Динамо Мн
462 Динамо Мск Торпедо
23 ноября 2015 года, понедельник
463 Автомобилист Югра
464 Сибирь Авангард

24 ноября 2015 года, вторник
465 Лада Спартак
466 Северсталь Амур
467 Ак Барс СКА
468 Йокерит Локомотив
469 Слован Динамо Мн
470 ЦСКА Адмирал
471 Динамо Р ХК Сочи
472 Медвешчак Торпедо
25 ноября 2015 года, среда
473 Металлург Нк Салават Юлаев
474 Автомобилист Витязь
475 Трактор Металлург Мг
476 Нефтехимик Динамо Мск
26 ноября 2015 года, четверг
477 Лада СКА
478 Северсталь Адмирал
479 Ак Барс Спартак
480 Йокерит ХК Сочи
481 ЦСКА Амур
482 Динамо Р Локомотив
27 ноября 2015 года, пятница
483 Автомобилист Динамо Мск
484 Барыс Салават Юлаев
485 Трактор Витязь
486 Нефтехимик Металлург Мг
28 ноября 2015 года, суббота
487 Северсталь Металлург Нк
488 Динамо Мн Адмирал
489 Локомотив СКА
490 Торпедо Амур
491 ХК Сочи Спартак
492 ЦСКА Сибирь

29 ноября 2015 года, воскресенье
493 Авангард Динамо Мск
494 Автомобилист Медвешчак
495 Барыс Витязь
496 Трактор Салават Юлаев
497 Югра Слован
498 Йокерит Ак Барс
499 Динамо Р Лада
30 ноября 2015 года, понедельник
500 Металлург Мг Нефтехимик
501 Северсталь Сибирь
502 Динамо Мн Амур
503 Локомотив Спартак
504 Торпедо Адмирал
505 ХК Сочи СКА
506 ЦСКА Металлург Нк

Ноябрь

01 декабря 2015 года, вторник
507 Авангард Витязь
508 Автомобилист Слован
509 Барыс Динамо Мск
510 Югра Медвешчак
511 Йокерит Лада

02 декабря 2015 года, среда
512 Салават Юлаев Металлург Мг
513 Динамо Мн Сибирь
514 Торпедо Металлург Нк

03 декабря 2015 года, четверг
515 Авангард Медвешчак
516 Барыс Слован
517 Ак Барс Йокерит
518 Локомотив Северсталь
519 ХК Сочи Динамо Р

04 декабря 2015 года, пятница
520 Амур Автомобилист
521 Адмирал Югра
522 Динамо Мн Металлург Нк
523 СКА Трактор
524 Спартак Нефтехимик
525 Торпедо Сибирь
05 декабря 2015 года, суббота
526 Авангард Слован
527 Барыс Медвешчак
528 Лада Йокерит
529 Ак Барс Динамо Р
530 Витязь Северсталь
531 Динамо Мск ЦСКА
532 ХК Сочи Салават Юлаев
06 декабря 2015 года, воскресенье
533 Амур Югра
534 Адмирал Автомобилист
535 СКА Нефтехимик
536 Спартак Трактор
07 декабря 2015 года, понедельник
537 Ак Барс Торпедо
538 Витязь ЦСКА
539 Динамо Мск Северсталь
540 Локомотив Салават Юлаев
541 ХК Сочи Металлург Мг
08 декабря 2015 года, вторник
542 Амур Барыс
543 Адмирал Авангард
544 Металлург Нк Югра
545 Сибирь Автомобилист
546 Йокерит Нефтехимик
547 Динамо Р Трактор

09 декабря 2015 года, среда
548 Витязь Лада
549 Динамо Мн ЦСКА
550 Динамо Мск Ак Барс
551 СКА Салават Юлаев
552 Слован ХК Сочи
553 Спартак Металлург Мг
554 Торпедо Северсталь
555 Медвешчак Локомотив
10 декабря 2015 года, четверг
556 Амур Авангард
557 Адмирал Барыс
558 Металлург Нк Автомобилист
559 Сибирь Югра
560 Йокерит Трактор
561 Динамо Р Нефтехимик
11 декабря 2015 года, пятница
562 Амур Авангард
563 Адмирал Барыс
564 Северсталь Динамо Мн
565 Витязь Ак Барс
566 Динамо Мск Лада
567 СКА Металлург Мг
568 Слован Локомотив
569 Спартак Салават Юлаев
570 Торпедо ЦСКА
571 Медвешчак ХК Сочи
13 декабря 2015 года, воскресенье
572 Динамо Р Динамо Мн
14 декабря 2015 года, понедельник
573 Йокерит Медвешчак

14-20 декабря 2015 года

NATIONAL TEAM BREAK 17-20 декабря 2015 года ЕВРОХОККЕЙТУР

КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА (РОССИЯ)

22 декабря 2015 года, вторник
574 Металлург Нк Барыс
575 Металлург Мг Витязь
576 Салават Юлаев Динамо Мск
577 Сибирь Авангард
578 Югра Автомобилист
579 Слован Динамо Мн
580 Спартак Йокерит
581 Торпедо СКА
582 Медвешчак Динамо Р
23 декабря 2015 года, среда
583 Северсталь Лада
584 Локомотив Амур
585 ХК Сочи Адмирал
586 ЦСКА Ак Барс
24 декабря 2015 года, четверг
587 Металлург Нк Авангард
588 Металлург Мг СКА
589 Салават Юлаев Спартак
590 Сибирь Барыс
591 Трактор Динамо Мск
592 Югра Витязь
593 Медвешчак Динамо Мн
25 декабря 2015 года, пятница
594 Северсталь Ак Барс
595 Локомотив Адмирал
596 ХК Сочи Амур
597 ЦСКА Лада
26 декабря 2015 года, суббота
598 Металлург Мг Спартак
599 Салават Юлаев СКА
600 Югра Динамо Мск
601 Нефтехимик Витязь
602 Слован Торпедо

27 декабря 2015 года, воскресенье
603 Авангард ЦСКА
604 Барыс Северсталь
605 Лада Амур
606 Ак Барс Адмирал
607 Локомотив Сибирь
608 ХК Сочи Металлург Нк

28 декабря 2015 года, понедельник
609 Металлург Мг Динамо Мск
610 Салават Юлаев Витязь
611 Трактор Медвешчак
612 Нефтехимик Слован
613 СКА Спартак
614 Динамо Р Торпедо

29 декабря 2015 года, вторник
615 Авангард Северсталь
616 Барыс ЦСКА
617 Лада Адмирал
618 Ак Барс Амур
619 Локомотив Металлург Нк
620 ХК Сочи Сибирь

30 декабря 2015 года, среда
621 Трактор Слован
622 Нефтехимик Медвешчак

03 января 2016 года, воскресенье
623 Барыс Югра
624 Витязь Спартак

04 января 2016 года, понедельник
625 Амур Металлург Мг
626 Адмирал Салават Юлаев
627 Металлург Нк Нефтехимик
628 Сибирь Трактор
629 Северсталь Локомотив
630 Динамо Мн Ак Барс
631 Динамо Мск СКА
632 Торпедо Лада
633 ЦСКА ХК Сочи
634 Динамо Р Слован
635 Медвешчак Йокерит

05 января 2016 года, вторник
636 Авангард Югра
637 Барыс Автомобилист

06 января 2016 года, среда
638 Амур Салават Юлаев
639 Адмирал Металлург Мг
640 Металлург Нк Трактор
641 Сибирь Нефтехимик
642 Северсталь ХК Сочи
643 Витязь СКА
644 Динамо Мн Лада
645 Динамо Мск Спартак
646 Слован Йокерит
647 Торпедо Ак Барс
648 ЦСКА Локомотив
649 Динамо Р Медвешчак

07 января 2016 года, четверг

650 Авангард Автомобилист

08 января 2016 года, пятница
651 Амур Трактор
652 Адмирал Нефтехимик
653 Металлург Нк Металлург Мг
654 Сибирь Салават Юлаев
655 Витязь Динамо Р
656 Динамо Мн Локомотив
657 Йокерит Динамо Мск
658 Торпедо ХК Сочи
659 ЦСКА СКА
660 Медвешчак Спартак
09 января 2016 года, суббота
661 Автомобилист Северсталь
662 Лада Авангард

10 января 2016 года, воскресенье
663 Амур Нефтехимик
664 Адмирал Трактор
665 Металлург Нк Салават Юлаев
666 Сибирь Металлург Мг
667 Витязь Йокерит
668 Динамо Мн ХК Сочи
669 Динамо Мск Динамо Р

11 января 2016 года, понедельник
670 Автомобилист ЦСКА
671 Югра Северсталь
672 Лада Барыс
673 Ак Барс Авангард
674 Локомотив Торпедо
675 СКА Медвешчак
676 Спартак Слован

12 января 2016 года, вторник
677 Динамо Мск Йокерит

13 января 2016 года, среда
678 Металлург Мг Динамо Мн
679 Салават Юлаев Торпедо
680 Трактор ЦСКА
681 Лада Югра
682 Нефтехимик Северсталь
683 Ак Барс Автомобилист
684 Локомотив Барыс
685 СКА Слован
686 Спартак Медвешчак
687 Динамо Р Авангард
14 января 2016 года, четверг
688 ХК Сочи Витязь
15 января 2016 года, пятница
689 Металлург Мг Торпедо
690 Салават Юлаев Динамо Мн
691 Трактор Северсталь
692 Лада Автомобилист
693 Нефтехимик ЦСКА
694 Ак Барс Югра
695 Йокерит Сибирь
696 СКА Амур
697 Спартак Адмирал
698 Динамо Р Металлург Нк
16 января 2016 года, суббота
699 Слован Витязь
700 ХК Сочи Локомотив
701 Медвешчак Динамо Мск
17 января 2016 года, воскресенье
702 Авангард Динамо Мн
703 Барыс Торпедо
704 Югра ЦСКА
705 Нефтехимик Трактор
706 Йокерит Амур
707 СКА Сибирь
708 Спартак Металлург Нк
709 Динамо Р Адмирал

18 января 2016 года, понедельник
710 Автомобилист Металлург Мг
711 Северсталь Локомотив
712 Слован Динамо Мск

19 января 2016 года, вторник
713 Барыс Динамо Мн
714 Салават Юлаев Трактор
715 Ак Барс Лада
716 Витязь ХК Сочи
717 Йокерит Адмирал
718 СКА Металлург Нк
719 Спартак Сибирь
720 Динамо Р Амур

20 января 2016 года, среда
721 Автомобилист Нефтехимик
722 Динамо Мск ЦСКА
723 Слован Медвешчак
724 Торпедо Локомотив

21 января 2016 года, четверг
725 Барыс Авангард
726 Металлург Мг Ак Барс
727 Салават Юлаев ХК Сочи
728 Югра Лада
729 Витязь Северсталь
730 Йокерит Металлург Нк
731 СКА Адмирал
732 Спартак Амур
733 Динамо Р Сибирь

23 января 2016 года МАТЧ ЗВЕЗД КХЛ 2016

25 января 2016 года, понедельник
734 Металлург Нк Витязь
735 Авангард Трактор
736 Барыс Нефтехимик
737 Металлург Мг Автомобилист
738 Сибирь Динамо Мск
739 Югра Салават Юлаев
740 Лада Ак Барс
741 Северсталь Спартак
742 СКА ЦСКА
743 Торпедо Йокерит
744 Динамо Р Динамо Мн
27 января 2016 года, среда
745 Металлург Нк Динамо Мск
746 Авангард Нефтехимик
747 Автомобилист Салават Юлаев
748 Барыс Трактор
749 Сибирь Витязь
750 Югра Металлург Мг
751 Лада ХК Сочи
752 Северсталь Йокерит
753 Ак Барс Локомотив
754 Динамо Мн СКА
755 Торпедо Спартак
756 Динамо Р ЦСКА
29 января 2016 года, пятница
757 Амур Динамо Мск
758 Адмирал Витязь
759 Металлург Нк Слован
760 Салават Юлаев Нефтехимик
761 Сибирь Медвешчак
762 Трактор Металлург Мг
763 Лада Локомотив
764 Ак Барс ХК Сочи
765 Динамо Мн Спартак
766 СКА Северсталь
767 ЦСКА Йокерит

30 января 2016 года, суббота
768 Югра Автомобилист
769 Торпедо Динамо Р
31 января 2016 года, воскресенье
770 Амур Витязь
771 Адмирал Динамо Мск
772 Металлург Нк Медвешчак
773 Сибирь Слован
774 Ак Барс Металлург Мг
775 Локомотив ХК Сочи
776 Спартак ЦСКА
01 февраля 2016 года, понедельник
777 Авангард Торпедо
778 Салават Юлаев Барыс
779 Трактор Югра
780 Лада Динамо Мн
781 Нефтехимик Автомобилист
782 Северсталь Динамо Р
783 СКА Йокерит
02 февраля 2016 года, вторник
784 Амур Медвешчак
785 Адмирал Слован
03 февраля 2016 года, среда
786 Металлург Мг ЦСКА
787 Салават Юлаев Северсталь
788 Трактор Динамо Мн
789 Лада Металлург Нк
790 Нефтехимик Торпедо
791 Ак Барс Сибирь
792 Витязь Динамо Мск
793 Локомотив Авангард
794 СКА Автомобилист
795 Спартак Югра
796 ХК Сочи Барыс
797 Динамо Р Йокерит

04 февраля 2016 года, четверг
798 Амур Слован
799 Адмирал Медвешчак

05 февраля 2016 года, пятница
800 Металлург Мг Северсталь
801 Салават Юлаев ЦСКА
802 Трактор Торпедо
803 Лада Сибирь
804 Нефтехимик Динамо Мн
805 Ак Барс Металлург Нк
806 Динамо Мск Йокерит
807 СКА Югра
808 Спартак Автомобилист
809 ХК Сочи Авангард
810 Динамо Р Барыс

07 февраля 2016 года, воскресенье

811 Динамо Мн Йокерит

08 февраля 2016 года, понедельник

812 Слован Динамо Р

8-14 февраля 2016 года

NATIONAL TEAM BREAK

11-14 февраля 2016 года ЕВРОХОККЕЙТУР

ШВЕЦИЯ – ФИНЛЯНДИЯ ЧЕХИЯ – РОССИЯ

16 февраля 2016 года, вторник
813 Амур Адмирал
814 Авангард Сибирь
815 Автомобилист Югра
816 Металлург Мг Трактор
817 Салават Юлаев Металлург Нк
818 Лада Нефтехимик
819 Ак Барс Барыс
820 Динамо Мн Спартак
821 Йокерит СКА
822 Локомотив Медвешчак
823 Торпедо Северсталь
824 ХК Сочи Слован
825 ЦСКА Витязь
826 Динамо Р Динамо Мск
18 февраля 2016 года, четверг
827 Адмирал Амур
828 Авангард Барыс
829 Автомобилист Металлург Мг
830 Сибирь Металлург Нк
831 Югра Трактор
832 Нефтехимик Салават Юлаев
833 Северсталь Витязь
834 Ак Барс Лада
835 Динамо Мн Торпедо
836 Йокерит Спартак
837 Локомотив Слован
838 ХК Сочи Медвешчак
839 ЦСКА Динамо Мск
840 Динамо Р СКА

Другие статьи

Добавить комментарий