Расписание игр НХЛ 2014-2015 гг.

raspisanie-igr-nxl-2013-2014-gg

Расписание игр НХЛ сезона 2014-2015 гг.

Календарь следующего года здесь.

Игры регулярного чемпионата заокеанской Лиги пройдут с 9 октября по 12 апреля среди 30-ти команд. Между тем, 1 января «Вашингтон Кэпиталз» сойдётся с «Чикаго Блэкхокс» в рамках Зимней классики, «Сан-Хосе Шаркс» и «Лос-Анджелес Кингз» 21 февраля сыграют Стадионную серию (игры на открытом воздухе), а 25 января после 2-х летнего перерыва состоится долгожданный Матч всех звёзд.

Стоит отдельно отметить переименование клуба «Финикс Койотис» в «Аризона Койотис» после смены руководства.

Произошли некоторые существенные изменения в правилах. Так, запрещено совершать «спинораму» (бросок с разворотом) в серии послематчевых буллитов или при исполнении штрафных бросков. Два нарушения за блокировку, неправильную атаку, удар локтем, коленом или головой в одной игре закончатся для игрока автоматической дисквалификацией на один матч. После первого предупреждения за затягивание при вбрасывании хоккеист обороняющейся команды получит малый штраф.

Теперь «нырки» (симуляция) будут «бить по карману». За второе и последующие нарушение на игрока накладывается штраф в размере $2000 — $5000, а начиная с четвёртого и на главного тренера команды.

Другие нововведения:
— больше ситуаций для видео-просмотра судьями;
— зона за воротами («трапеция») увеличена на 2 фута по обе стороны штанги;
— перед овертаймом команды поменяются сторонами и будет проводится «сухая» (без применения ресурфейсера) чистка льда, а перед серией буллитов главные тренеры первую «тройку» исполнителей не предоставляют;
— между линиями на кругах для вбрасывания расстояние увеличено до международного

 

Регулярный чемпионат.

 

2014

9 октября 2014 года, четверг
03:00 Торонто Мэйпл Лифс –Монреаль Канадиенс

03:30 Бостон Брюинз – Филадельфия Флайерз

06:00 Калгари Флэймз – Ванкувер Кэнакс

06:00 Лос-Анджелес Кингз – Сан-Хосе Шаркс

10 октября 2014 года, пятница
03:00 Баффало Сэйбрз – Коламбус Блю Джекетс

03:00 Филадельфия Флайерз – Нью-Джерси Дэвилз

03:00 Питтсбург Пингвинз – Анахайм Дакс

03:00 Вашингтон Кэпиталз – Монреаль Канадиенс

03:30 Детройт Ред Уингз – Бостон Брюинз

03:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Флорида Пантерз

04:00 Сент-Луис Блюз – Нью-Йорк Рейнджерс

04:00 Нэшвилл Предаторз – Оттава Сенаторз

04:30 Даллас Старз – Чикаго Блэкхоукс

04:30 Миннесота Уайлд – Колорадо Эвеланш

05:30 Эдмонтон Ойлерз – Калгари Флэймз

06:00 Аризона Койотс – Виннипег Джетс

11 октября 2014 года, суббота
03:00 Каролина Харрикейнз – Нью-Йорк Айлендерс

12 октября 2014 года, воскресенье
03:00 Бостон Брюинз – Вашингтон Кэпиталз

03:00 Торонто Мэйпл Лифс –Питтсбург Пингвинз

03:00 Детройт Ред Уингз – Анахайм Дакс

03:00 Тампа-Бэй Лайтнинг – Оттава Сенаторз

03:00 Флорида Пантерз – Нью-Джерси Дэвилз

03:00 Нью-Йорк Айлендерс –Каролина Харрикейнз

03:00 Филадельфия Флайерз –Монреаль Канадиенс

03:00 Коламбус Блю Джекетс – Нью-Йорк Рейнджерс

03:00 Сент-Луис Блюз – Калгари Флэймз

04:00 Нэшвилл Предаторз – Даллас Старз

04:30 Чикаго Блэкхоукс – Баффало Сэйбрз

05:00 Колорадо Эвеланш – Миннесота Уайлд

05:00 Аризона Койотс – Лос-Анджелес Кингз

06:00 Ванкувер Кэнакс – Эдмонтон Ойлерз

06:00 Сан-Хосе Шаркс – Виннипег Джетс

13 октября 2014 года, понедельник
03:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Торонто Мэйпл Лифс

06:00 Лос-Анджелес Кингз – Виннипег Джетс

21:00 Бостон Брюинз – Колорадо Эвеланш

23:00 Баффало Сэйбрз – Анахайм Дакс

14 октября 2014 года, вторник
03:30 Флорида Пантерз – Оттава Сенаторз

03:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Монреаль Канадиенс

15 октября 2014 года, среда
03:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Нью-Йорк Айлендерс

03:00 Филадельфия Флайерз –Анахайм Дакс

03:00 Вашингтон Кэпиталз – Сан-Хосе Шаркс

03:00 Каролина Харрикейнз –Баффало Сэйбрз

03:00 Коламбус Блю Джекетс – Даллас Старз

03:30 Торонто Мэйпл Лифс –Колорадо Эвеланш

03:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Нью-Джерси Дэвилз

04:00 Нэшвилл Предаторз – Калгари Флэймз

06:30 Лос-Анджелес Кингз – Эдмонтон Ойлерз

16 октября 2014 года, четверг
04:00 Детройт Ред Уингз – Бостон Брюинз

04:00 Чикаго Блэкхоукс – Калгари Флэймз

06:30 Аризона Койотс – Эдмонтон Ойлерз

17 октября 2014 года, пятница
03:00 Нью-Йорк Айлендерс – Сан-Хосе Шаркс

03:00 Питтсбург Пингвинз – Даллас Старз

03:00 Вашингтон Кэпиталз – Нью-Джерси Дэвилз

03:00 Нью-Йорк Рейнджерс –Каролина Харрикейнз

03:30 Монреаль Канадиенс – Бостон Брюинз

03:30 Оттава Сенаторз – Колорадо Эвеланш

06:30 Лос-Анджелес Кингз – Сент-Луис Блюз

18 октября 2014 года, суббота
03:00 Баффало Сэйбрз – Флорида Пантерз

03:00 Коламбус Блю Джекетс –Калгари Флэймз

03:30 Торонто Мэйпл Лифс – Детройт Ред Уингз

04:00 Виннипег Джетс – Нэшвилл Предаторз

05:30 Эдмонтон Ойлерз – Ванкувер Кэнакс

06:00 Анахайм Дакс – Миннесота Уайлд

19 октября 2014 года, воскресенье
03:00 Баффало Сэйбрз – Бостон Брюинз

03:00 Монреаль Канадиенс –Колорадо Эвеланш

03:00 Оттава Сенаторз – Коламбус Блю Джекетс

03:00 Детройт Ред Уингз – Торонто Мэйпл Лифс

03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Сан-Хосе Шаркс

03:00 Питтсбург Пингвинз – Нью-Йорк Айлендерс

03:00 Вашингтон Кэпиталз – Флорида Пантерз

04:00 Даллас Старз – Филадельфия Флайерз

04:30 Чикаго Блэкхоукс – Нэшвилл Предаторз

05:00 Аризона Койотс – Сент-Луис Блюз

06:00 Ванкувер Кэнакс – Тампа-Бэй Лайтнинг

23:00 Лос-Анджелес Кингз –Миннесота Уайлд

20 октября 2014 года, понедельник
01:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Сан-Хосе Шаркс

03:00 Виннипег Джетс – Калгари Флэймз

04:00 Анахайм Дакс – Сент-Луис Блюз

21 октября 2014 года, вторник
05:30 Эдмонтон Ойлерз – Тампа-Бэй Лайтнинг

22 октября 2014 года, среда
03:00 Бостон Брюинз – Сан-Хосе Шаркс

03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Нью-Йорк Рейнджерс

03:00 Нью-Йорк Айлендерс – Торонто Мэйпл Лифс

03:30 Монреаль Канадиенс – Детройт Ред Уингз

04:00 Нэшвилл Предаторз – Аризона Койотс

04:00 Виннипег Джетс – Каролина Харрикейнз

04:30 Чикаго Блэкхоукс –Филадельфия Флайерз

04:30 Даллас Старз – Ванкувер Кэнакс

05:00 Колорадо Эвеланш – Флорида Пантерз

05:00 Калгари Флэймз – Тампа-Бэй Лайтнинг

23 октября 2014 года, четверг
03:00 Оттава Сенаторз – Торонто Мэйпл Лифс

04:00 Питтсбург Пингвинз –Филадельфия Флайерз

05:30 Эдмонтон Ойлерз – Вашингтон Кэпиталз

06:30 Анахайм Дакс – Баффало Сэйбрз

24 октября 2014 года, пятница
03:00 Бостон Брюинз – Нью-Йорк Айлендерс

03:30 Детройт Ред Уингз – Питтсбург Пингвинз

04:00 Сент-Луис Блюз – Ванкувер Кэнакс

04:00 Нэшвилл Предаторз – Чикаго Блэкхоукс

04:00 Миннесота Уайлд – Аризона Койотс

05:00 Калгари Флэймз – Каролина Харрикейнз

06:30 Лос-Анджелес Кингз – Баффало Сэйбрз

06:30 Сан-Хосе Шаркс – Коламбус Блю Джекетс

25 октября 2014 года, суббота
03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Даллас Старз

04:00 Виннипег Джетс – Тампа-Бэй Лайтнинг

05:00 Колорадо Эвеланш – Ванкувер Кэнакс

05:30 Эдмонтон Ойлерз – Каролина Харрикейнз

06:00 Анахайм Дакс – Коламбус Блю Джекетс

26 октября 2014 года, воскресенье
00:00 Сан-Хосе Шаркс – Баффало Сэйбрз

04:00 Торонто Мэйпл Лифс – Бостон Брюинз

04:00 Монреаль Канадиенс – Нью-Йорк Рейнджерс

04:00 Оттава Сенаторз – Нью-Джерси Дэвилз

04:00 Нью-Йорк Айлендерс – Даллас Старз

04:00 Филадельфия Флайерз –Детройт Ред Уингз

05:00 Сент-Луис Блюз – Чикаго Блэкхоукс

05:00 Нэшвилл Предаторз – Питтсбург Пингвинз

05:00 Миннесота Уайлд – Тампа-Бэй Лайтнинг

06:00 Аризона Койотс – Флорида Пантерз

07:00 Калгари Флэймз – Вашингтон Кэпиталз

27 октября 2014 года, понедельник
00:00 Виннипег Джетс – Колорадо Эвеланш

01:00 Лос-Анджелес Кингз – Коламбус Блю Джекетс

04:00 Чикаго Блэкхоукс – Оттава Сенаторз

05:00 Анахайм Дакс – Сан-Хосе Шаркс

07:00 Ванкувер Кэнакс – Вашингтон Кэпиталз

28 октября 2014 года, вторник
04:00 Нью-Йорк Рейнджерс –Миннесота Уайлд

06:30 Эдмонтон Ойлерз – Монреаль Канадиенс

29 октября 2014 года, среда
04:00 Бостон Брюинз – Миннесота Уайлд

04:00 Нью-Йорк Айлендерс –Виннипег Джетс

04:00 Филадельфия Флайерз – Лос-Анджелес Кингз

04:00 Питтсбург Пингвинз – Нью-Джерси Дэвилз

04:00 Коламбус Блю Джекетс – Оттава Сенаторз

04:30 Торонто Мэйпл Лифс – Баффало Сэйбрз

04:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Аризона Койотс

05:30 Чикаго Блэкхоукс – Анахайм Дакс

05:30 Даллас Старз – Сент-Луис Блюз

06:00 Колорадо Эвеланш – Сан-Хосе Шаркс

06:00 Калгари Флэймз – Монреаль Канадиенс

07:00 Ванкувер Кэнакс – Каролина Харрикейнз

30 октября 2014 года, четверг
04:30 Вашингтон Кэпиталз – Детройт Ред Уингз

07:00 Эдмонтон Ойлерз – Нэшвилл Предаторз

31 октября 2014 года, пятница
04:00 Баффало Сэйбрз – Бостон Брюинз

04:00 Нью-Джерси Дэвилз – Виннипег Джетс

04:00 Питтсбург Пингвинз – Лос-Анджелес Кингз

04:30 Оттава Сенаторз – Чикаго Блэкхоукс

04:30 Тампа-Бэй Лайтнинг –Филадельфия Флайерз

04:30 Флорида Пантерз – Аризона Койотс

05:00 Сент-Луис Блюз – Анахайм Дакс

05:00 Миннесота Уайлд – Сан-Хосе Шаркс

06:00 Колорадо Эвеланш – Нью-Йорк Айлендерс

07:00 Ванкувер Кэнакс – Монреаль Канадиенс

1 ноября 2014 года, суббота
04:00 Коламбус Блю Джекетс –Торонто Мэйпл Лифс

04:30 Детройт Ред Уингз – Лос-Анджелес Кингз

05:30 Даллас Старз – Анахайм Дакс

06:00 Калгари Флэймз – Нэшвилл Предаторз

2 ноября 2014 года, воскресенье
01:00 Сан-Хосе Шаркс – Нью-Йорк Айлендерс

04:00 Бостон Брюинз – Оттава Сенаторз

04:00 Торонто Мэйпл Лифс – Чикаго Блэкхоукс

04:00 Тампа-Бэй Лайтнинг –Вашингтон Кэпиталз

04:00 Флорида Пантерз –Филадельфия Флайерз

04:00 Нью-Джерси Дэвилз – Коламбус Блю Джекетс

04:00 Нью-Йорк Рейнджерс –Виннипег Джетс

04:00 Питтсбург Пингвинз – Баффало Сэйбрз

04:00 Каролина Харрикейнз –Аризона Койотс

05:00 Сент-Луис Блюз – Колорадо Эвеланш

05:00 Миннесота Уайлд – Даллас Старз

07:00 Эдмонтон Ойлерз – Ванкувер Кэнакс

3 ноября 2014 года, понедельник
03:00 Баффало Сэйбрз – Детройт Ред Уингз

03:00 Каролина Харрикейнз – Лос-Анджелес Кингз

05:00 Монреаль Канадиенс – Калгари Флэймз

05:00 Вашингтон Кэпиталз – Аризона Койотс

06:00 Колорадо Эвеланш – Анахайм Дакс

07:00 Чикаго Блэкхоукс – Виннипег Джетс

08:00 Ванкувер Кэнакс – Нэшвилл Предаторз

4 ноября 2014 года, вторник
05:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Сент-Луис Блюз

5 ноября 2014 года, среда
05:00 Бостон Брюинз – Флорида Пантерз

05:00 Нью-Джерси Дэвилз – Сент-Луис Блюз

05:00 Филадельфия Флайерз –Эдмонтон Ойлерз

05:00 Вашингтон Кэпиталз – Калгари Флэймз

05:00 Коламбус Блю Джекетс –Каролина Харрикейнз

05:30 Монреаль Канадиенс – Чикаго Блэкхоукс

05:30 Оттава Сенаторз – Детройт Ред Уингз

06:00 Миннесота Уайлд – Питтсбург Пингвинз

06:00 Виннипег Джетс – Нэшвилл Предаторз

06:30 Даллас Старз – Лос-Анджелес Кингз

07:00 Колорадо Эвеланш – Ванкувер Кэнакс

07:00 Аризона Койотс – Торонто Мэйпл Лифс

6 ноября 2014 года, четверг
05:30 Баффало Сэйбрз – Монреаль Канадиенс

06:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Детройт Ред Уингз

08:30 Анахайм Дакс – Нью-Йорк Айлендерс

7 ноября 2014 года, пятница
05:00 Бостон Брюинз – Эдмонтон Ойлерз

05:00 Филадельфия Флайерз –Флорида Пантерз

05:30 Оттава Сенаторз – Миннесота Уайлд

05:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Калгари Флэймз

06:00 Сент-Луис Блюз – Нью-Джерси Дэвилз

06:00 Виннипег Джетс – Питтсбург Пингвинз

06:30 Даллас Старз – Нэшвилл Предаторз

07:00 Колорадо Эвеланш – Торонто Мэйпл Лифс

08:30 Лос-Анджелес Кингз – Нью-Йорк Айлендерс

08:30 Сан-Хосе Шаркс – Ванкувер Кэнакс

8 ноября 2014 года, суббота
05:00 Баффало Сэйбрз – Эдмонтон Ойлерз

05:00 Каролина Харрикейнз –Коламбус Блю Джекетс

05:30 Детройт Ред Уингз – Нью-Джерси Дэвилз

06:30 Чикаго Блэкхоукс – Вашингтон Кэпиталз

08:00 Анахайм Дакс – Аризона Койотс

9 ноября 2014 года, воскресенье
01:00 Флорида Пантерз – Калгари Флэймз

05:00 Баффало Сэйбрз – Питтсбург Пингвинз

05:00 Торонто Мэйпл Лифс – Нью-Йорк Рейнджерс

05:00 Монреаль Канадиенс –Миннесота Уайлд

05:00 Оттава Сенаторз – Виннипег Джетс

05:00 Филадельфия Флайерз –Колорадо Эвеланш

05:00 Коламбус Блю Джекетс – Тампа-Бэй Лайтнинг

06:00 Вашингтон Кэпиталз – Каролина Харрикейнз

06:00 Сент-Луис Блюз – Нэшвилл Предаторз

06:00 Даллас Старз – Сан-Хосе Шаркс

06:00 Аризона Койотс – Нью-Йорк Айлендерс

08:00 Лос-Анджелес Кингз – Ванкувер Кэнакс

10 ноября 2014 года, понедельник
04:00 Детройт Ред Уингз – Тампа-Бэй Лайтнинг

04:00 Нью-Йорк Рейнджерс –Эдмонтон Ойлерз

05:00 Чикаго Блэкхоукс – Сан-Хосе Шаркс

06:00 Анахайм Дакс – Ванкувер Кэнакс

11 ноября 2014 года, вторник
05:00 Бостон Брюинз – Нью-Джерси Дэвилз

05:00 Каролина Харрикейнз – Калгари Флэймз

12 ноября 2014 года, среда
05:00 Нью-Джерси Дэвилз –Миннесота Уайлд

05:00 Нью-Йорк Айлендерс –Колорадо Эвеланш

05:00 Нью-Йорк Рейнджерс –Питтсбург Пингвинз

05:00 Вашингтон Кэпиталз – Коламбус Блю Джекетс

05:30 Монреаль Канадиенс –Виннипег Джетс

05:30 Флорида Пантерз – Сан-Хосе Шаркс

06:00 Сент-Луис Блюз – Баффало Сэйбрз

06:00 Нэшвилл Предаторз – Эдмонтон Ойлерз

06:30 Чикаго Блэкхоукс – Тампа-Бэй Лайтнинг

07:00 Аризона Койотс – Даллас Старз

08:00 Ванкувер Кэнакс – Оттава Сенаторз

13 ноября 2014 года, четверг
06:00 Торонто Мэйпл Лифс – Бостон Брюинз

08:30 Анахайм Дакс – Лос-Анджелес Кингз

14 ноября 2014 года, пятница
05:00 Нью-Йорк Рейнджерс –Колорадо Эвеланш

05:00 Каролина Харрикейнз –Виннипег Джетс

05:30 Монреаль Канадиенс – Бостон Брюинз

05:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Сан-Хосе Шаркс

06:00 Сент-Луис Блюз – Нэшвилл Предаторз

06:00 Миннесота Уайлд – Баффало Сэйбрз

07:00 Калгари Флэймз – Аризона Койотс

07:30 Эдмонтон Ойлерз – Оттава Сенаторз

08:30 Лос-Анджелес Кингз – Даллас Старз

15 ноября 2014 года, суббота
05:00 Филадельфия Флайерз –Коламбус Блю Джекетс

05:00 Вашингтон Кэпиталз – Нью-Джерси Дэвилз

05:30 Торонто Мэйпл Лифс –Питтсбург Пингвинз

05:30 Детройт Ред Уингз – Чикаго Блэкхоукс

05:30 Флорида Пантерз – Нью-Йорк Айлендерс

08:00 Ванкувер Кэнакс – Аризона Койотс

23:00 Бостон Брюинз – Каролина Харрикейнз

16 ноября 2014 года, воскресенье
00:00 Даллас Старз – Миннесота Уайлд

02:00 Лос-Анджелес Кингз – Анахайм Дакс

05:00 Баффало Сэйбрз – Торонто Мэйпл Лифс

05:00 Монреаль Канадиенс –Филадельфия Флайерз

05:00 Тампа-Бэй Лайтнинг – Нью-Йорк Айлендерс

05:00 Нью-Джерси Дэвилз – Колорадо Эвеланш

05:00 Питтсбург Пингвинз – Нью-Йорк Рейнджерс

05:00 Коламбус Блю Джекетс – Сан-Хосе Шаркс

05:00 Нэшвилл Предаторз – Виннипег Джетс

06:00 Сент-Луис Блюз – Вашингтон Кэпиталз

08:00 Калгари Флэймз – Оттава Сенаторз

17 ноября 2014 года, понедельник
03:00 Каролина Харрикейнз – Сан-Хосе Шаркс

03:00 Миннесота Уайлд – Виннипег Джетс

05:00 Детройт Ред Уингз – Монреаль Канадиенс

05:00 Чикаго Блэкхоукс – Даллас Старз

06:00 Анахайм Дакс – Флорида Пантерз

07:00 Эдмонтон Ойлерз – Аризона Койотс

18 ноября 2014 года, вторник
05:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Тампа-Бэй Лайтнинг

19 ноября 2014 года, среда
05:00 Бостон Брюинз – Сент-Луис Блюз

05:00 Баффало Сэйбрз – Сан-Хосе Шаркс

05:00 Нью-Йорк Айлендерс – Тампа-Бэй Лайтнинг

05:00 Коламбус Блю Джекетс –Детройт Ред Уингз

05:30 Торонто Мэйпл Лифс – Нэшвилл Предаторз

05:30 Монреаль Канадиенс –Питтсбург Пингвинз

06:00 Виннипег Джетс – Нью-Джерси Дэвилз

06:30 Даллас Старз – Каролина Харрикейнз

07:00 Калгари Флэймз – Анахайм Дакс

07:00 Аризона Койотс – Вашингтон Кэпиталз

08:30 Лос-Анджелес Кингз – Флорида Пантерз

20 ноября 2014 года, четверг
06:00 Нью-Йорк Рейнджерс –Филадельфия Флайерз

06:00 Эдмонтон Ойлерз – Ванкувер Кэнакс

21 ноября 2014 года, пятница
05:00 Филадельфия Флайерз –Миннесота Уайлд

05:30 Торонто Мэйпл Лифс – Тампа-Бэй Лайтнинг

05:30 Монреаль Канадиенс – Сент-Луис Блюз

05:30 Оттава Сенаторз – Нэшвилл Предаторз

06:00 Виннипег Джетс – Детройт Ред Уингз

06:30 Даллас Старз – Аризона Койотс

07:00 Колорадо Эвеланш – Вашингтон Кэпиталз

07:00 Калгари Флэймз – Чикаго Блэкхоукс

08:00 Ванкувер Кэнакс – Анахайм Дакс

08:30 Лос-Анджелес Кингз – Каролина Харрикейнз

08:30 Сан-Хосе Шаркс – Флорида Пантерз

22 ноября 2014 года, суббота
05:00 Баффало Сэйбрз – Нью-Йорк Рейнджерс

05:00 Питтсбург Пингвинз – Нью-Йорк Айлендерс

05:00 Коламбус Блю Джекетс – Бостон Брюинз

07:30 Эдмонтон Ойлерз – Нью-Джерси Дэвилз

23 ноября 2014 года, воскресенье
01:00 Оттава Сенаторз – Сент-Луис Блюз

05:00 Бостон Брюинз – Монреаль Канадиенс

05:00 Торонто Мэйпл Лифс – Детройт Ред Уингз

05:00 Тампа-Бэй Лайтнинг –Миннесота Уайлд

05:00 Нью-Йорк Айлендерс –Питтсбург Пингвинз

05:00 Филадельфия Флайерз –Коламбус Блю Джекетс

05:00 Вашингтон Кэпиталз – Баффало Сэйбрз

06:00 Нэшвилл Предаторз – Флорида Пантерз

06:00 Даллас Старз – Лос-Анджелес Кингз

07:00 Колорадо Эвеланш – Каролина Харрикейнз

08:00 Калгари Флэймз – Нью-Джерси Дэвилз

08:00 Эдмонтон Ойлерз – Чикаго Блэкхоукс

08:30 Сан-Хосе Шаркс – Аризона Койотс

24 ноября 2014 года, понедельник
01:00 Виннипег Джетс – Сент-Луис Блюз

05:00 Нью-Йорк Рейнджерс –Монреаль Канадиенс

06:00 Анахайм Дакс – Аризона Койотс

08:00 Ванкувер Кэнакс – Чикаго Блэкхоукс

25 ноября 2014 года, вторник
05:00 Бостон Брюинз – Питтсбург Пингвинз

05:00 Нью-Йорк Айлендерс –Филадельфия Флайерз

05:30 Детройт Ред Уингз – Оттава Сенаторз

05:30 Флорида Пантерз – Миннесота Уайлд

26 ноября 2014 года, среда
05:00 Коламбус Блю Джекетс –Виннипег Джетс

06:00 Сент-Луис Блюз – Оттава Сенаторз

06:00 Нэшвилл Предаторз – Лос-Анджелес Кингз

06:30 Даллас Старз – Эдмонтон Ойлерз

07:00 Аризона Койотс – Колорадо Эвеланш

08:00 Ванкувер Кэнакс – Нью-Джерси Дэвилз

08:00 Анахайм Дакс – Калгари Флэймз

27 ноября 2014 года, четверг
05:00 Баффало Сэйбрз – Виннипег Джетс

05:00 Нью-Йорк Айлендерс –Вашингтон Кэпиталз

05:30 Детройт Ред Уингз –Филадельфия Флайерз

05:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Нью-Йорк Рейнджерс

05:30 Флорида Пантерз – Каролина Харрикейнз

05:30 Питтсбург Пингвинз – Торонто Мэйпл Лифс

06:00 Миннесота Уайлд – Лос-Анджелес Кингз

07:00 Колорадо Эвеланш – Чикаго Блэкхоукс

08:30 Сан-Хосе Шаркс – Калгари Флэймз

28 ноября 2014 года, пятница
06:00 Нэшвилл Предаторз – Эдмонтон Ойлерз

23:00 Филадельфия Флайерз – Нью-Йорк Рейнджерс

29 ноября 2014 года, суббота
02:00 Анахайм Дакс – Чикаго Блэкхоукс

03:00 Вашингтон Кэпиталз – Нью-Йорк Айлендерс

05:00 Бостон Брюинз – Виннипег Джетс

05:00 Баффало Сэйбрз – Монреаль Канадиенс

05:00 Нью-Джерси Дэвилз – Детройт Ред Уингз

05:00 Питтсбург Пингвинз – Каролина Харрикейнз

05:00 Коламбус Блю Джекетс –Ванкувер Кэнакс

05:30 Флорида Пантерз – Оттава Сенаторз

06:00 Сент-Луис Блюз – Эдмонтон Ойлерз

06:30 Даллас Старз – Миннесота Уайлд

23:00 Нью-Йорк Рейнджерс –Филадельфия Флайерз

30 ноября 2014 года, воскресенье
05:00 Торонто Мэйпл Лифс –Вашингтон Кэпиталз

05:00 Монреаль Канадиенс – Баффало Сэйбрз

05:00 Тампа-Бэй Лайтнинг – Оттава Сенаторз

05:00 Нью-Йорк Айлендерс – Нью-Джерси Дэвилз

05:00 Каролина Харрикейнз –Питтсбург Пингвинз

06:00 Нэшвилл Предаторз – Коламбус Блю Джекетс

06:00 Миннесота Уайлд – Сент-Луис Блюз

07:00 Колорадо Эвеланш – Даллас Старз

08:00 Аризона Койотс – Калгари Флэймз

08:00 Лос-Анджелес Кингз – Чикаго Блэкхоукс

08:30 Сан-Хосе Шаркс – Анахайм Дакс

1 декабря 2014 года, понедельник
00:00 Детройт Ред Уингз – Ванкувер Кэнакс

2 декабря 2014 года, вторник
05:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Тампа-Бэй Лайтнинг

05:00 Коламбус Блю Джекетс –Флорида Пантерз

07:00 Колорадо Эвеланш – Монреаль Канадиенс

07:30 Эдмонтон Ойлерз – Аризона Койотс

08:00 Анахайм Дакс – Бостон Брюинз

3 декабря 2014 года, среда
05:00 Баффало Сэйбрз – Тампа-Бэй Лайтнинг

05:00 Нью-Йорк Айлендерс – Оттава Сенаторз

05:00 Питтсбург Пингвинз – Нью-Джерси Дэвилз

05:00 Вашингтон Кэпиталз – Ванкувер Кэнакс

05:00 Каролина Харрикейнз –Нэшвилл Предаторз

05:30 Торонто Мэйпл Лифс – Даллас Старз

05:30 Детройт Ред Уингз – Флорида Пантерз

07:00 Калгари Флэймз – Аризона Койотс

08:00 Сан-Хосе Шаркс – Филадельфия Флайерз

08:30 Лос-Анджелес Кингз – Бостон Брюинз

4 декабря 2014 года, четверг
05:00 Миннесота Уайлд – Монреаль Канадиенс

06:00 Чикаго Блэкхоукс – Сент-Луис Блюз

07:00 Виннипег Джетс – Эдмонтон Ойлерз

08:30 Анахайм Дакс – Филадельфия Флайерз

5 декабря 2014 года, пятница
05:00 Питтсбург Пингвинз – Ванкувер Кэнакс

05:00 Каролина Харрикейнз –Вашингтон Кэпиталз

05:30 Торонто Мэйпл Лифс – Нью-Джерси Дэвилз

05:30 Оттава Сенаторз – Нью-Йорк Айлендерс

05:30 Детройт Ред Уингз – Даллас Старз

05:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Баффало Сэйбрз

05:30 Флорида Пантерз – Коламбус Блю Джекетс

06:00 Нэшвилл Предаторз – Сент-Луис Блюз

07:00 Калгари Флэймз – Колорадо Эвеланш

07:00 Аризона Койотс – Лос-Анджелес Кингз

08:30 Сан-Хосе Шаркс – Бостон Брюинз

6 декабря 2014 года, суббота
06:00 Миннесота Уайлд – Анахайм Дакс

06:00 Виннипег Джетс – Колорадо Эвеланш

06:30 Чикаго Блэкхоукс – Монреаль Канадиенс

23:00 Питтсбург Пингвинз – Оттава Сенаторз

23:00 Нью-Йорк Айлендерс – Сент-Луис Блюз

7 декабря 2014 года, воскресенье
02:00 Лос-Анджелес Кингз –Филадельфия Флайерз

05:00 Торонто Мэйпл Лифс – Ванкувер Кэнакс

05:00 Детройт Ред Уингз – Нью-Йорк Рейнджерс

05:00 Тампа-Бэй Лайтнинг – Коламбус Блю Джекетс

05:00 Флорида Пантерз – Баффало Сэйбрз

05:00 Нью-Джерси Дэвилз –Вашингтон Кэпиталз

05:00 Нэшвилл Предаторз – Чикаго Блэкхоукс

05:00 Даллас Старз – Монреаль Канадиенс

06:00 Аризона Койотс – Бостон Брюинз

08:00 Калгари Флэймз – Сан-Хосе Шаркс

8 декабря 2014 года, понедельник
01:00 Виннипег Джетс – Анахайм Дакс

03:00 Каролина Харрикейнз – Детройт Ред Уингз

05:00 Оттава Сенаторз – Ванкувер Кэнакс

07:00 Эдмонтон Ойлерз – Сан-Хосе Шаркс

9 декабря 2014 года, вторник
05:00 Нью-Йорк Рейнджерс –Питтсбург Пингвинз

05:00 Каролина Харрикейнз – Нью-Джерси Дэвилз

06:00 Сент-Луис Блюз – Флорида Пантерз

10 декабря 2014 года, среда
05:00 Баффало Сэйбрз – Лос-Анджелес Кингз

05:00 Нью-Джерси Дэвилз – Чикаго Блэкхоукс

05:00 Коламбус Блю Джекетс –Филадельфия Флайерз

05:30 Торонто Мэйпл Лифс – Калгари Флэймз

05:30 Монреаль Канадиенс –Ванкувер Кэнакс

05:30 Тампа-Бэй Лайтнинг –Вашингтон Кэпиталз

06:00 Миннесота Уайлд – Нью-Йорк Айлендерс

06:30 Даллас Старз – Виннипег Джетс

07:00 Колорадо Эвеланш – Нэшвилл Предаторз

08:30 Сан-Хосе Шаркс – Эдмонтон Ойлерз

11 декабря 2014 года, четверг
06:00 Детройт Ред Уингз – Торонто Мэйпл Лифс

08:00 Анахайм Дакс – Эдмонтон Ойлерз

12 декабря 2014 года, пятница
05:00 Бостон Брюинз – Чикаго Блэкхоукс

05:00 Баффало Сэйбрз – Калгари Флэймз

05:00 Филадельфия Флайерз – Нью-Джерси Дэвилз

05:00 Вашингтон Кэпиталз – Коламбус Блю Джекетс

05:30 Оттава Сенаторз – Лос-Анджелес Кингз

05:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Каролина Харрикейнз

06:00 Сент-Луис Блюз – Нью-Йорк Айлендерс

07:00 Колорадо Эвеланш – Виннипег Джетс

07:00 Аризона Койотс – Нэшвилл Предаторз

08:30 Сан-Хосе Шаркс – Миннесота Уайлд

13 декабря 2014 года, суббота
05:00 Питтсбург Пингвинз – Калгари Флэймз

05:30 Монреаль Канадиенс – Лос-Анджелес Кингз

05:30 Детройт Ред Уингз – Флорида Пантерз

07:30 Эдмонтон Ойлерз – Анахайм Дакс

23:00 Бостон Брюинз – Оттава Сенаторз

23:00 Филадельфия Флайерз –Каролина Харрикейнз

14 декабря 2014 года, воскресенье
05:00 Баффало Сэйбрз – Флорида Пантерз

05:00 Торонто Мэйпл Лифс – Детройт Ред Уингз

05:00 Нью-Йорк Айлендерс – Чикаго Блэкхоукс

05:00 Вашингтон Кэпиталз – Тампа-Бэй Лайтнинг

05:00 Коламбус Блю Джекетс –Питтсбург Пингвинз

05:00 Виннипег Джетс – Анахайм Дакс

06:00 Аризона Койотс – Миннесота Уайлд

06:30 Даллас Старз – Нью-Джерси Дэвилз

08:00 Колорадо Эвеланш – Сент-Луис Блюз

08:00 Ванкувер Кэнакс – Нью-Йорк Рейнджерс

08:30 Сан-Хосе Шаркс – Нэшвилл Предаторз

15 декабря 2014 года, понедельник
03:00 Торонто Мэйпл Лифс – Лос-Анджелес Кингз

06:00 Чикаго Блэкхоукс – Калгари Флэймз

07:30 Эдмонтон Ойлерз – Нью-Йорк Рейнджерс

16 декабря 2014 года, вторник
05:00 Нью-Йорк Айлендерс – Нью-Джерси Дэвилз

05:00 Питтсбург Пингвинз – Тампа-Бэй Лайтнинг

17 декабря 2014 года, среда
05:00 Филадельфия Флайерз – Тампа-Бэй Лайтнинг

05:30 Торонто Мэйпл Лифс – Анахайм Дакс

05:30 Монреаль Канадиенс –Каролина Харрикейнз

05:30 Детройт Ред Уингз – Коламбус Блю Джекетс

05:30 Флорида Пантерз – Вашингтон Кэпиталз

06:00 Сент-Луис Блюз – Лос-Анджелес Кингз

06:00 Нэшвилл Предаторз – Бостон Брюинз

06:00 Виннипег Джетс – Баффало Сэйбрз

06:30 Чикаго Блэкхоукс – Миннесота Уайлд

07:00 Калгари Флэймз – Нью-Йорк Рейнджерс

07:00 Аризона Койотс – Эдмонтон Ойлерз

18 декабря 2014 года, четверг
05:00 Нью-Джерси Дэвилз – Оттава Сенаторз

06:00 Миннесота Уайлд – Бостон Брюинз

08:00 Ванкувер Кэнакс – Даллас Старз

19 декабря 2014 года, пятница
05:00 Филадельфия Флайерз –Флорида Пантерз

05:00 Питтсбург Пингвинз – Колорадо Эвеланш

05:00 Каролина Харрикейнз –Торонто Мэйпл Лифс

05:00 Коламбус Блю Джекетс –Вашингтон Кэпиталз

05:30 Монреаль Канадиенс – Анахайм Дакс

08:30 Лос-Анджелес Кингз – Сент-Луис Блюз

08:30 Сан-Хосе Шаркс – Эдмонтон Ойлерз

20 декабря 2014 года, суббота
05:00 Нью-Джерси Дэвилз – Тампа-Бэй Лайтнинг

05:30 Оттава Сенаторз – Анахайм Дакс

05:30 Детройт Ред Уингз – Нью-Йорк Айлендерс

06:00 Виннипег Джетс – Бостон Брюинз

07:00 Калгари Флэймз – Даллас Старз

21 декабря 2014 года, воскресенье
02:00 Лос-Анджелес Кингз – Аризона Койотс

05:00 Баффало Сэйбрз – Колорадо Эвеланш

05:00 Торонто Мэйпл Лифс –Филадельфия Флайерз

05:00 Монреаль Канадиенс – Оттава Сенаторз

05:00 Нью-Джерси Дэвилз –Вашингтон Кэпиталз

05:00 Нью-Йорк Айлендерс – Тампа-Бэй Лайтнинг

05:00 Питтсбург Пингвинз – Флорида Пантерз

05:00 Каролина Харрикейнз – Нью-Йорк Рейнджерс

05:00 Коламбус Блю Джекетс – Чикаго Блэкхоукс

06:00 Миннесота Уайлд – Нэшвилл Предаторз

08:00 Ванкувер Кэнакс – Калгари Флэймз

08:30 Сан-Хосе Шаркс – Сент-Луис Блюз

22 декабря 2014 года, понедельник
04:00 Детройт Ред Уингз – Колорадо Эвеланш

04:00 Эдмонтон Ойлерз – Даллас Старз

05:00 Бостон Брюинз – Баффало Сэйбрз

05:00 Нью-Йорк Рейнджерс –Каролина Харрикейнз

05:00 Чикаго Блэкхоукс – Торонто Мэйпл Лифс

07:00 Виннипег Джетс – Филадельфия Флайерз

23 декабря 2014 года, вторник
05:00 Вашингтон Кэпиталз – Оттава Сенаторз

05:00 Коламбус Блю Джекетс –Нэшвилл Предаторз

05:30 Флорида Пантерз – Питтсбург Пингвинз

08:00 Ванкувер Кэнакс – Аризона Койотс

08:00 Анахайм Дакс – Сан-Хосе Шаркс

08:30 Лос-Анджелес Кингз – Калгари Флэймз

24 декабря 2014 года, среда
05:00 Бостон Брюинз – Нэшвилл Предаторз

05:00 Нью-Джерси Дэвилз – Каролина Харрикейнз

05:00 Нью-Йорк Айлендерс –Монреаль Канадиенс

05:00 Нью-Йорк Рейнджерс –Вашингтон Кэпиталз

05:00 Миннесота Уайлд –Филадельфия Флайерз

05:00 Даллас Старз – Торонто Мэйпл Лифс

05:30 Детройт Ред Уингз – Баффало Сэйбрз

05:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Питтсбург Пингвинз

06:00 Эдмонтон Ойлерз – Аризона Койотс

06:00 Колорадо Эвеланш – Сент-Луис Блюз

06:30 Чикаго Блэкхоукс – Виннипег Джетс

28 декабря 2014 года, воскресенье
05:00 Баффало Сэйбрз – Нью-Йорк Айлендерс

05:00 Оттава Сенаторз – Детройт Ред Уингз

05:00 Тампа-Бэй Лайтнинг – Каролина Харрикейнз

05:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Нью-Джерси Дэвилз

05:00 Питтсбург Пингвинз –Вашингтон Кэпиталз

05:00 Коламбус Блю Джекетс – Бостон Брюинз

05:00 Миннесота Уайлд – Виннипег Джетс

06:00 Сент-Луис Блюз – Даллас Старз

06:00 Нэшвилл Предаторз –Филадельфия Флайерз

06:00 Аризона Койотс – Анахайм Дакс

07:00 Колорадо Эвеланш – Чикаго Блэкхоукс

08:00 Калгари Флэймз – Эдмонтон Ойлерз

08:30 Лос-Анджелес Кингз – Сан-Хосе Шаркс

29 декабря 2014 года, понедельник
03:00 Флорида Пантерз – Торонто Мэйпл Лифс

06:00 Анахайм Дакс – Ванкувер Кэнакс

30 декабря 2014 года, вторник
05:00 Бостон Брюинз – Детройт Ред Уингз

05:00 Нью-Джерси Дэвилз – Питтсбург Пингвинз

05:00 Нью-Йорк Айлендерс –Вашингтон Кэпиталз

05:00 Каролина Харрикейнз –Монреаль Канадиенс

05:30 Оттава Сенаторз – Баффало Сэйбрз

05:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Торонто Мэйпл Лифс

06:00 Сент-Луис Блюз – Колорадо Эвеланш

06:00 Виннипег Джетс – Миннесота Уайлд

06:30 Чикаго Блэкхоукс – Нэшвилл Предаторз

06:30 Даллас Старз – Нью-Йорк Рейнджерс

07:00 Калгари Флэймз – Лос-Анджелес Кингз

07:00 Аризона Койотс – Филадельфия Флайерз

31 декабря 2014 года, среда

05:30 Флорида Пантерз – Монреаль Канадиенс

06:00 Нэшвилл Предаторз – Сент-Луис Блюз

07:30 Эдмонтон Ойлерз – Лос-Анджелес Кингз

08:00 Сан-Хосе Шаркс – Ванкувер Кэнакс

Январь

1 января 2015 года, четверг
03:00 Виннипег Джетс – Нью-Йорк Айлендерс

04:00 Баффало Сэйбрз – Тампа-Бэй Лайтнинг

04:00 Флорида Пантерз – Нью-Йорк Рейнджерс

05:00 Бостон Брюинз – Торонто Мэйпл Лифс

05:00 Питтсбург Пингвинз – Каролина Харрикейнз

05:00 Коламбус Блю Джекетс –Миннесота Уайлд

05:30 Детройт Ред Уингз – Нью-Джерси Дэвилз

06:00 Анахайм Дакс – Сан-Хосе Шаркс

06:30 Даллас Старз – Аризона Койотс

07:00 Колорадо Эвеланш –Филадельфия Флайерз

07:30 Калгари Флэймз – Эдмонтон Ойлерз

23:00 Вашингтон Кэпиталз – Чикаго Блэкхоукс

2 января 2015 года, пятница
08:00 Ванкувер Кэнакс – Лос-Анджелес Кингз

3 января 2015 года, суббота
05:00 Баффало Сэйбрз – Флорида Пантерз

05:00 Нью-Джерси Дэвилз – Монреаль Канадиенс

05:00 Питтсбург Пингвинз – Тампа-Бэй Лайтнинг

05:00 Каролина Харрикейнз –Филадельфия Флайерз

06:00 Миннесота Уайлд – Торонто Мэйпл Лифс

07:00 Колорадо Эвеланш – Эдмонтон Ойлерз

07:00 Калгари Флэймз – Нью-Йорк Айлендерс

08:00 Анахайм Дакс – Сент-Луис Блюз

23:00 Бостон Брюинз – Оттава Сенаторз

4 января 2015 года, воскресенье
02:00 Лос-Анджелес Кингз – Нэшвилл Предаторз

05:00 Нью-Джерси Дэвилз –Филадельфия Флайерз

05:00 Нью-Йорк Рейнджерс –Баффало Сэйбрз

05:00 Питтсбург Пингвинз – Монреаль Канадиенс

05:00 Виннипег Джетс – Торонто Мэйпл Лифс

06:00 Даллас Старз – Миннесота Уайлд

06:00 Аризона Койотс – Коламбус Блю Джекетс

08:00 Ванкувер Кэнакс – Детройт Ред Уингз

08:30 Сан-Хосе Шаркс – Сент-Луис Блюз

23:00 Каролина Харрикейнз – Бостон Брюинз

5 января 2015 года, понедельник
01:00 Вашингтон Кэпиталз – Флорида Пантерз

05:00 Оттава Сенаторз – Тампа-Бэй Лайтнинг

05:00 Чикаго Блэкхоукс – Даллас Старз

06:00 Колорадо Эвеланш – Коламбус Блю Джекетс

06:00 Анахайм Дакс – Нэшвилл Предаторз

07:30 Эдмонтон Ойлерз – Нью-Йорк Айлендерс

6 января 2015 года, вторник
06:00 Виннипег Джетс – Сан-Хосе Шаркс

7 января 2015 года, среда
05:00 Нью-Джерси Дэвилз – Баффало Сэйбрз

05:00 Филадельфия Флайерз – Оттава Сенаторз

05:30 Монреаль Канадиенс – Тампа-Бэй Лайтнинг

06:00 Нэшвилл Предаторз – Каролина Харрикейнз

06:00 Миннесота Уайлд – Сан-Хосе Шаркс

06:30 Чикаго Блэкхоукс – Колорадо Эвеланш

06:30 Даллас Старз – Коламбус Блю Джекетс

07:00 Аризона Койотс – Сент-Луис Блюз

07:30 Эдмонтон Ойлерз – Детройт Ред Уингз

08:00 Ванкувер Кэнакс – Нью-Йорк Айлендерс

8 января 2015 года, четверг
05:00 Торонто Мэйпл Лифс –Вашингтон Кэпиталз

06:00 Питтсбург Пингвинз – Бостон Брюинз

07:30 Калгари Флэймз – Детройт Ред Уингз

08:30 Анахайм Дакс – Нью-Йорк Рейнджерс

9 января 2015 года, пятница
05:00 Бостон Брюинз – Нью-Джерси Дэвилз

05:00 Филадельфия Флайерз –Вашингтон Кэпиталз

05:00 Каролина Харрикейнз –Баффало Сэйбрз

06:00 Сент-Луис Блюз – Сан-Хосе Шаркс

06:00 Нэшвилл Предаторз – Даллас Старз

06:00 Миннесота Уайлд – Чикаго Блэкхоукс

07:00 Колорадо Эвеланш – Оттава Сенаторз

07:00 Аризона Койотс – Виннипег Джетс

08:00 Ванкувер Кэнакс – Флорида Пантерз

08:30 Лос-Анджелес Кингз – Нью-Йорк Рейнджерс

10 января 2015 года, суббота
05:00 Нью-Джерси Дэвилз – Нью-Йорк Айлендерс

05:30 Торонто Мэйпл Лифс –Коламбус Блю Джекетс

05:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Баффало Сэйбрз

07:00 Калгари Флэймз – Флорида Пантерз

07:30 Эдмонтон Ойлерз – Чикаго Блэкхоукс

23:00 Филадельфия Флайерз – Бостон Брюинз

11 января 2015 года, воскресенье
00:00 Миннесота Уайлд – Нэшвилл Предаторз

01:00 Колорадо Эвеланш – Даллас Старз

05:00 Монреаль Канадиенс –Питтсбург Пингвинз

05:00 Вашингтон Кэпиталз – Детройт Ред Уингз

05:00 Коламбус Блю Джекетс – Нью-Йорк Айлендерс

05:00 Аризона Койотс – Оттава Сенаторз

06:00 Сент-Луис Блюз – Каролина Харрикейнз

08:00 Ванкувер Кэнакс – Калгари Флэймз

08:00 Лос-Анджелес Кингз – Виннипег Джетс

08:00 Сан-Хосе Шаркс – Нью-Йорк Рейнджерс

12 января 2015 года, понедельник
05:00 Эдмонтон Ойлерз – Флорида Пантерз

06:00 Чикаго Блэкхоукс – Миннесота Уайлд

07:00 Анахайм Дакс – Виннипег Джетс

13 января 2015 года, вторник
05:00 Филадельфия Флайерз – Тампа-Бэй Лайтнинг

05:00 Вашингтон Кэпиталз – Колорадо Эвеланш

08:30 Лос-Анджелес Кингз – Торонто Мэйпл Лифс

14 января 2015 года, среда
05:00 Бостон Брюинз – Тампа-Бэй Лайтнинг

05:00 Баффало Сэйбрз – Детройт Ред Уингз

05:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Нью-Йорк Айлендерс

05:00 Питтсбург Пингвинз –Миннесота Уайлд

05:00 Каролина Харрикейнз –Колорадо Эвеланш

06:00 Сент-Луис Блюз – Эдмонтон Ойлерз

06:00 Нэшвилл Предаторз – Ванкувер Кэнакс

06:00 Виннипег Джетс – Флорида Пантерз

06:30 Даллас Старз – Оттава Сенаторз

07:00 Аризона Койотс – Сан-Хосе Шаркс

15 января 2015 года, четверг
05:00 Коламбус Блю Джекетс –Монреаль Канадиенс

06:00 Вашингтон Кэпиталз –Филадельфия Флайерз

08:00 Анахайм Дакс – Торонто Мэйпл Лифс

08:30 Лос-Анджелес Кингз – Нью-Джерси Дэвилз

16 января 2015 года, пятница
05:00 Бостон Брюинз – Нью-Йорк Рейнджерс

05:00 Баффало Сэйбрз – Миннесота Уайлд

05:00 Филадельфия Флайерз –Ванкувер Кэнакс

05:30 Оттава Сенаторз – Монреаль Канадиенс

05:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Эдмонтон Ойлерз

05:30 Флорида Пантерз – Колорадо Эвеланш

06:00 Сент-Луис Блюз – Детройт Ред Уингз

06:30 Даллас Старз – Виннипег Джетс

07:00 Аризона Койотс – Калгари Флэймз

08:30 Сан-Хосе Шаркс – Торонто Мэйпл Лифс

17 января 2015 года, суббота
05:00 Нью-Йорк Айлендерс –Питтсбург Пингвинз

05:00 Каролина Харрикейнз –Ванкувер Кэнакс

05:00 Коламбус Блю Джекетс – Нью-Йорк Рейнджерс

06:00 Нэшвилл Предаторз –Вашингтон Кэпиталз

06:30 Чикаго Блэкхоукс – Виннипег Джетс

08:00 Анахайм Дакс – Нью-Джерси Дэвилз

18 января 2015 года, воскресенье
05:00 Бостон Брюинз – Коламбус Блю Джекетс

05:00 Баффало Сэйбрз – Филадельфия Флайерз

05:00 Монреаль Канадиенс – Нью-Йорк Айлендерс

05:00 Оттава Сенаторз – Каролина Харрикейнз

05:00 Детройт Ред Уингз – Нэшвилл Предаторз

05:00 Тампа-Бэй Лайтнинг – Колорадо Эвеланш

05:00 Флорида Пантерз – Эдмонтон Ойлерз

05:00 Сент-Луис Блюз – Торонто Мэйпл Лифс

06:00 Даллас Старз – Вашингтон Кэпиталз

07:00 Миннесота Уайлд – Аризона Койотс

08:00 Лос-Анджелес Кингз – Анахайм Дакс

08:00 Сан-Хосе Шаркс – Калгари Флэймз

19 января 2015 года, понедельник
04:00 Чикаго Блэкхоукс – Даллас Старз

05:00 Виннипег Джетс – Аризона Койотс

05:30 Детройт Ред Уингз – Баффало Сэйбрз

10:30 Питтсбург Пингвинз – Нью-Йорк Рейнджерс

23:00 Нью-Йорк Айлендерс –Филадельфия Флайерз

20 января 2015 года, вторник
05:30 Торонто Мэйпл Лифс –Каролина Харрикейнз

05:30 Флорида Пантерз – Ванкувер Кэнакс

06:00 Сент-Луис Блюз – Колорадо Эвеланш

06:00 Миннесота Уайлд – Коламбус Блю Джекетс

08:30 Лос-Анджелес Кингз – Калгари Флэймз

08:30 Сан-Хосе Шаркс – Нью-Джерси Дэвилз

21 января 2015 года, среда
05:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Оттава Сенаторз

05:00 Филадельфия Флайерз –Питтсбург Пингвинз

05:00 Вашингтон Кэпиталз – Эдмонтон Ойлерз

05:30 Монреаль Канадиенс – Нэшвилл Предаторз

05:30 Детройт Ред Уингз – Миннесота Уайлд

05:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Ванкувер Кэнакс

06:30 Чикаго Блэкхоукс – Аризона Койотс

06:30 Даллас Старз – Бостон Брюинз

22 января 2015 года, четверг
05:00 Оттава Сенаторз – Торонто Мэйпл Лифс

06:00 Питтсбург Пингвинз – Чикаго Блэкхоукс

07:00 Виннипег Джетс – Коламбус Блю Джекетс

08:00 Колорадо Эвеланш – Бостон Брюинз

08:00 Анахайм Дакс – Калгари Флэймз

08:30 Сан-Хосе Шаркс – Лос-Анджелес Кингз

28 января 2015 года, среда
05:00 Нью-Йорк Айлендерс – Нью-Йорк Рейнджерс

05:00 Филадельфия Флайерз –Аризона Койотс

05:00 Питтсбург Пингвинз – Виннипег Джетс

05:00 Каролина Харрикейнз – Тампа-Бэй Лайтнинг

05:00 Коламбус Блю Джекетс –Вашингтон Кэпиталз

05:30 Монреаль Канадиенс – Даллас Старз

05:30 Флорида Пантерз – Детройт Ред Уингз

06:00 Нэшвилл Предаторз – Колорадо Эвеланш

07:00 Калгари Флэймз – Баффало Сэйбрз

07:30 Эдмонтон Ойлерз – Миннесота Уайлд

08:00 Ванкувер Кэнакс – Анахайм Дакс

29 января 2015 года, четверг
05:30 Нью-Джерси Дэвилз – Торонто Мэйпл Лифс

06:00 Вашингтон Кэпиталз – Питтсбург Пингвинз

08:30 Лос-Анджелес Кингз – Чикаго Блэкхоукс

30 января 2015 года, пятница
05:00 Нью-Йорк Айлендерс – Бостон Брюинз

05:00 Нью-Йорк Рейнджерс –Монреаль Канадиенс

05:00 Филадельфия Флайерз –Виннипег Джетс

05:30 Торонто Мэйпл Лифс – Аризона Койотс

05:30 Оттава Сенаторз – Даллас Старз

05:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Детройт Ред Уингз

05:30 Флорида Пантерз – Коламбус Блю Джекетс

06:00 Сент-Луис Блюз – Нэшвилл Предаторз

07:00 Калгари Флэймз – Миннесота Уайлд

07:30 Эдмонтон Ойлерз – Баффало Сэйбрз

08:30 Сан-Хосе Шаркс – Анахайм Дакс

31 января 2015 года, суббота
05:00 Нью-Джерси Дэвилз – Питтсбург Пингвинз

05:00 Каролина Харрикейнз – Сент-Луис Блюз

07:00 Колорадо Эвеланш – Нэшвилл Предаторз

08:00 Ванкувер Кэнакс – Баффало Сэйбрз

08:00 Анахайм Дакс – Чикаго Блэкхоукс

23:00 Монреаль Канадиенс –Вашингтон Кэпиталз

Февраль

1 февраля 2015 года, воскресенье
00:00 Детройт Ред Уингз – Нью-Йорк Айлендерс

01:00 Оттава Сенаторз – Аризона Койотс

05:00 Бостон Брюинз – Лос-Анджелес Кингз

05:00 Нью-Джерси Дэвилз – Флорида Пантерз

05:00 Нью-Йорк Рейнджерс –Каролина Харрикейнз

05:00 Филадельфия Флайерз –Торонто Мэйпл Лифс

05:00 Виннипег Джетс – Даллас Старз

05:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Коламбус Блю Джекетс

08:00 Калгари Флэймз – Эдмонтон Ойлерз

08:30 Сан-Хосе Шаркс – Чикаго Блэкхоукс

23:00 Монреаль Канадиенс – Аризона Койотс

23:00 Вашингтон Кэпиталз – Сент-Луис Блюз

2 февраля 2015 года, понедельник
00:00 Питтсбург Пингвинз – Нэшвилл Предаторз

01:30 Ванкувер Кэнакс – Миннесота Уайлд

3 февраля 2015 года, вторник
05:00 Нью-Йорк Рейнджерс –Флорида Пантерз

07:00 Калгари Флэймз – Виннипег Джетс

08:30 Сан-Хосе Шаркс – Эдмонтон Ойлерз

4 февраля 2015 года, среда
05:00 Нью-Джерси Дэвилз – Оттава Сенаторз

05:00 Нью-Йорк Айлендерс – Флорида Пантерз

05:00 Вашингтон Кэпиталз – Лос-Анджелес Кингз

05:00 Коламбус Блю Джекетс –Аризона Койотс

05:30 Монреаль Канадиенс – Баффало Сэйбрз

06:00 Сент-Луис Блюз – Тампа-Бэй Лайтнинг

06:00 Нэшвилл Предаторз – Торонто Мэйпл Лифс

06:00 Миннесота Уайлд – Чикаго Блэкхоукс

06:30 Даллас Старз – Колорадо Эвеланш

08:00 Ванкувер Кэнакс – Виннипег Джетс

08:00 Анахайм Дакс – Каролина Харрикейнз

5 февраля 2015 года, четверг
06:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Бостон Брюинз

06:00 Эдмонтон Ойлерз – Питтсбург Пингвинз

08:00 Калгари Флэймз – Сан-Хосе Шаркс

6 февраля 2015 года, пятница
05:00 Баффало Сэйбрз – Сент-Луис Блюз

05:00 Филадельфия Флайерз – Нью-Йорк Айлендерс

05:30 Оттава Сенаторз – Вашингтон Кэпиталз

05:30 Флорида Пантерз – Лос-Анджелес Кингз

06:00 Нэшвилл Предаторз – Анахайм Дакс

06:30 Даллас Старз – Тампа-Бэй Лайтнинг

07:00 Колорадо Эвеланш – Детройт Ред Уингз

07:00 Аризона Койотс – Каролина Харрикейнз

08:00 Ванкувер Кэнакс – Сан-Хосе Шаркс

7 февраля 2015 года, суббота
05:00 Нью-Джерси Дэвилз – Торонто Мэйпл Лифс

05:00 Вашингтон Кэпиталз – Анахайм Дакс

05:00 Коламбус Блю Джекетс – Сент-Луис Блюз

06:00 Виннипег Джетс – Чикаго Блэкхоукс

07:00 Калгари Флэймз – Питтсбург Пингвинз

8 февраля 2015 года, воскресенье
01:00 Нэшвилл Предаторз – Нью-Йорк Рейнджерс

03:00 Тампа-Бэй Лайтнинг – Лос-Анджелес Кингз

05:00 Бостон Брюинз – Нью-Йорк Айлендерс

05:00 Баффало Сэйбрз – Даллас Старз

05:00 Торонто Мэйпл Лифс –Эдмонтон Ойлерз

05:00 Монреаль Канадиенс – Нью-Джерси Дэвилз

05:00 Оттава Сенаторз – Коламбус Блю Джекетс

06:00 Миннесота Уайлд – Колорадо Эвеланш

06:00 Аризона Койотс – Детройт Ред Уингз

08:00 Ванкувер Кэнакс – Питтсбург Пингвинз

08:30 Сан-Хосе Шаркс – Каролина Харрикейнз

9 февраля 2015 года, понедельник
01:00 Флорида Пантерз – Нэшвилл Предаторз

01:00 Вашингтон Кэпиталз –Филадельфия Флайерз

03:00 Баффало Сэйбрз – Нью-Йорк Айлендерс

03:00 Тампа-Бэй Лайтнинг – Анахайм Дакс

03:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Даллас Старз

04:00 Виннипег Джетс – Колорадо Эвеланш

05:30 Бостон Брюинз – Монреаль Канадиенс

10:30 Сент-Луис Блюз – Чикаго Блэкхоукс

10 февраля 2015 года, вторник
05:00 Нью-Джерси Дэвилз – Эдмонтон Ойлерз

05:00 Коламбус Блю Джекетс – Лос-Анджелес Кингз

06:00 Миннесота Уайлд – Ванкувер Кэнакс

06:30 Чикаго Блэкхоукс – Аризона Койотс

08:30 Сан-Хосе Шаркс – Калгари Флэймз

11 февраля 2015 года, среда
05:00 Бостон Брюинз – Даллас Старз

05:00 Баффало Сэйбрз – Оттава Сенаторз

05:00 Нью-Йорк Айлендерс –Эдмонтон Ойлерз

05:30 Торонто Мэйпл Лифс – Нью-Йорк Рейнджерс

05:30 Монреаль Канадиенс –Филадельфия Флайерз

05:30 Флорида Пантерз – Анахайм Дакс

06:00 Сент-Луис Блюз – Аризона Койотс

06:00 Нэшвилл Предаторз – Тампа-Бэй Лайтнинг

06:00 Виннипег Джетс – Миннесота Уайлд

12 февраля 2015 года, четверг
06:00 Питтсбург Пингвинз – Детройт Ред Уингз

06:00 Чикаго Блэкхоукс – Ванкувер Кэнакс

08:30 Сан-Хосе Шаркс – Вашингтон Кэпиталз

13 февраля 2015 года, пятница
05:00 Нью-Йорк Айлендерс – Торонто Мэйпл Лифс

05:00 Каролина Харрикейнз –Анахайм Дакс

05:30 Монреаль Канадиенс –Эдмонтон Ойлерз

05:30 Оттава Сенаторз – Питтсбург Пингвинз

05:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Сент-Луис Блюз

06:00 Нэшвилл Предаторз – Виннипег Джетс

06:00 Миннесота Уайлд – Флорида Пантерз

07:00 Колорадо Эвеланш – Нью-Йорк Рейнджерс

08:30 Лос-Анджелес Кингз – Калгари Флэймз

14 февраля 2015 года, суббота
05:00 Коламбус Блю Джекетс –Филадельфия Флайерз

06:30 Чикаго Блэкхоукс – Нью-Джерси Дэвилз

06:30 Даллас Старз – Флорида Пантерз

07:00 Аризона Койотс – Сан-Хосе Шаркс

08:00 Ванкувер Кэнакс – Бостон Брюинз

15 февраля 2015 года, воскресенье
00:00 Оттава Сенаторз – Эдмонтон Ойлерз

05:00 Монреаль Канадиенс – Торонто Мэйпл Лифс

05:00 Детройт Ред Уингз – Виннипег Джетс

05:00 Нью-Йорк Айлендерс –Коламбус Блю Джекетс

06:00 Нэшвилл Предаторз – Нью-Джерси Дэвилз

06:00 Миннесота Уайлд – Каролина Харрикейнз

06:00 Аризона Койотс – Нью-Йорк Рейнджерс

07:00 Колорадо Эвеланш – Даллас Старз

08:00 Калгари Флэймз – Ванкувер Кэнакс

08:30 Лос-Анджелес Кингз –Вашингтон Кэпиталз

16 февраля 2015 года, понедельник
03:00 Флорида Пантерз – Сент-Луис Блюз

05:30 Баффало Сэйбрз – Филадельфия Флайерз

06:00 Анахайм Дакс – Вашингтон Кэпиталз

06:00 Сан-Хосе Шаркс – Тампа-Бэй Лайтнинг

10:30 Чикаго Блэкхоукс – Питтсбург Пингвинз

17 февраля 2015 года, вторник
05:00 Нью-Йорк Айлендерс – Нью-Йорк Рейнджерс

05:30 Оттава Сенаторз – Каролина Харрикейнз

05:30 Детройт Ред Уингз – Монреаль Канадиенс

06:00 Виннипег Джетс – Эдмонтон Ойлерз

07:00 Колорадо Эвеланш – Аризона Койотс

07:00 Калгари Флэймз – Бостон Брюинз

08:00 Ванкувер Кэнакс – Миннесота Уайлд

08:30 Лос-Анджелес Кингз – Тампа-Бэй Лайтнинг

18 февраля 2015 года, среда
05:00 Нью-Джерси Дэвилз – Баффало Сэйбрз

05:00 Филадельфия Флайерз –Коламбус Блю Джекетс

05:00 Питтсбург Пингвинз –Вашингтон Кэпиталз

05:00 Каролина Харрикейнз – Нью-Йорк Айлендерс

05:30 Торонто Мэйпл Лифс – Флорида Пантерз

06:00 Сент-Луис Блюз – Даллас Старз

06:00 Нэшвилл Предаторз – Сан-Хосе Шаркс

19 февраля 2015 года, четверг
05:00 Оттава Сенаторз – Монреаль Канадиенс

05:30 Чикаго Блэкхоукс – Детройт Ред Уингз

07:30 Калгари Флэймз – Миннесота Уайлд

08:00 Колорадо Эвеланш – Лос-Анджелес Кингз

08:00 Эдмонтон Ойлерз – Бостон Брюинз

08:00 Анахайм Дакс – Тампа-Бэй Лайтнинг

20 февраля 2015 года, пятница
05:00 Нью-Йорк Айлендерс – Нэшвилл Предаторз

05:00 Нью-Йорк Рейнджерс –Ванкувер Кэнакс

05:00 Филадельфия Флайерз –Баффало Сэйбрз

05:00 Питтсбург Пингвинз – Коламбус Блю Джекетс

05:00 Вашингтон Кэпиталз – Виннипег Джетс

05:30 Монреаль Канадиенс – Флорида Пантерз

06:30 Даллас Старз – Сан-Хосе Шаркс

21 февраля 2015 года, суббота
05:00 Баффало Сэйбрз – Оттава Сенаторз

05:00 Нью-Джерси Дэвилз – Ванкувер Кэнакс

05:00 Каролина Харрикейнз –Торонто Мэйпл Лифс

06:00 Сент-Луис Блюз – Бостон Брюинз

06:30 Чикаго Блэкхоукс – Колорадо Эвеланш

07:00 Калгари Флэймз – Анахайм Дакс

07:00 Эдмонтон Ойлерз – Миннесота Уайлд

23:00 Филадельфия Флайерз –Нэшвилл Предаторз

22 февраля 2015 года, воскресенье
05:00 Торонто Мэйпл Лифс –Виннипег Джетс

05:00 Монреаль Канадиенс –Коламбус Блю Джекетс

05:00 Оттава Сенаторз – Флорида Пантерз

05:00 Нью-Джерси Дэвилз – Каролина Харрикейнз

05:00 Эдмонтон Ойлерз – Анахайм Дакс

06:00 Сент-Луис Блюз – Питтсбург Пингвинз

06:00 Даллас Старз – Детройт Ред Уингз

06:00 Аризона Койотс – Тампа-Бэй Лайтнинг

08:00 Сан-Хосе Шаркс – Лос-Анджелес Кингз

10:30 Вашингтон Кэпиталз – Нью-Йорк Айлендерс

23 февраля 2015 года, понедельник
01:00 Филадельфия Флайерз –Вашингтон Кэпиталз

01:00 Чикаго Блэкхоукс – Бостон Брюинз

04:00 Баффало Сэйбрз – Нэшвилл Предаторз

04:00 Нью-Йорк Айлендерс –Ванкувер Кэнакс

04:00 Питтсбург Пингвинз – Флорида Пантерз

04:00 Колорадо Эвеланш – Тампа-Бэй Лайтнинг

05:00 Нью-Йорк Рейнджерс –Коламбус Блю Джекетс

06:00 Миннесота Уайлд – Даллас Старз

24 февраля 2015 года, вторник
05:00 Нью-Джерси Дэвилз – Аризона Койотс

08:00 Анахайм Дакс – Детройт Ред Уингз

25 февраля 2015 года, среда
05:00 Бостон Брюинз – Ванкувер Кэнакс

05:00 Нью-Йорк Айлендерс – Аризона Койотс

05:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Калгари Флэймз

05:00 Каролина Харрикейнз –Филадельфия Флайерз

05:00 Коламбус Блю Джекетс –Баффало Сэйбрз

06:00 Сент-Луис Блюз – Монреаль Канадиенс

06:00 Нэшвилл Предаторз – Колорадо Эвеланш

06:00 Миннесота Уайлд – Эдмонтон Ойлерз

06:00 Виннипег Джетс – Даллас Старз

06:30 Чикаго Блэкхоукс – Флорида Пантерз

08:30 Лос-Анджелес Кингз – Детройт Ред Уингз

26 февраля 2015 года, четверг
05:30 Нью-Джерси Дэвилз – Калгари Флэймз

06:00 Вашингтон Кэпиталз – Питтсбург Пингвинз

08:00 Анахайм Дакс – Оттава Сенаторз

27 февраля 2015 года, пятница
05:00 Баффало Сэйбрз – Ванкувер Кэнакс

05:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Аризона Койотс

05:00 Коламбус Блю Джекетс –Монреаль Канадиенс

05:30 Торонто Мэйпл Лифс –Филадельфия Флайерз

05:30 Флорида Пантерз – Чикаго Блэкхоукс

06:00 Нэшвилл Предаторз –Миннесота Уайлд

06:00 Виннипег Джетс – Сент-Луис Блюз

08:30 Лос-Анджелес Кингз – Оттава Сенаторз

08:30 Сан-Хосе Шаркс – Детройт Ред Уингз

28 февраля 2015 года, суббота
05:00 Нью-Джерси Дэвилз – Бостон Брюинз

05:00 Нью-Йорк Айлендерс – Калгари Флэймз

05:00 Каролина Харрикейнз –Вашингтон Кэпиталз

05:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Чикаго Блэкхоукс

06:30 Даллас Старз – Колорадо Эвеланш

08:00 Анахайм Дакс – Лос-Анджелес Кингз

Март

1 марта 2015 года, воскресенье
01:00 Флорида Пантерз – Баффало Сэйбрз

01:00 Нэшвилл Предаторз – Детройт Ред Уингз

03:00 Нью-Йорк Айлендерс –Каролина Харрикейнз

03:00 Коламбус Блю Джекетс – Нью-Джерси Дэвилз

03:30 Бостон Брюинз – Аризона Койотс

05:00 Монреаль Канадиенс – Торонто Мэйпл Лифс

06:00 Филадельфия Флайерз – Нью-Йорк Рейнджерс

08:00 Колорадо Эвеланш – Миннесота Уайлд

08:00 Эдмонтон Ойлерз – Сент-Луис Блюз

08:30 Сан-Хосе Шаркс – Оттава Сенаторз

2 марта 2015 года, понедельник
01:00 Виннипег Джетс – Лос-Анджелес Кингз

03:00 Флорида Пантерз – Тампа-Бэй Лайтнинг

03:00 Питтсбург Пингвинз – Коламбус Блю Джекетс

05:00 Вашингтон Кэпиталз – Торонто Мэйпл Лифс

06:00 Даллас Старз – Анахайм Дакс

08:00 Ванкувер Кэнакс – Сент-Луис Блюз

3 марта 2015 года, вторник
05:00 Нью-Йорк Рейнджерс –Нэшвилл Предаторз

06:30 Чикаго Блэкхоукс – Каролина Харрикейнз

08:00 Сан-Хосе Шаркс – Монреаль Канадиенс

4 марта 2015 года, среда
05:00 Нью-Джерси Дэвилз – Нэшвилл Предаторз

05:00 Филадельфия Флайерз –Калгари Флэймз

05:00 Коламбус Блю Джекетс –Вашингтон Кэпиталз

05:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Баффало Сэйбрз

05:30 Флорида Пантерз – Торонто Мэйпл Лифс

06:00 Миннесота Уайлд – Оттава Сенаторз

06:30 Даллас Старз – Нью-Йорк Айлендерс

07:00 Аризона Койотс – Анахайм Дакс

07:30 Эдмонтон Ойлерз – Лос-Анджелес Кингз

08:00 Ванкувер Кэнакс – Сан-Хосе Шаркс

5 марта 2015 года, четверг
05:30 Виннипег Джетс – Оттава Сенаторз

06:00 Детройт Ред Уингз – Нью-Йорк Рейнджерс

08:00 Колорадо Эвеланш – Питтсбург Пингвинз

08:00 Анахайм Дакс – Монреаль Канадиенс

6 марта 2015 года, пятница
05:00 Бостон Брюинз – Калгари Флэймз

05:00 Филадельфия Флайерз – Сент-Луис Блюз

05:00 Вашингтон Кэпиталз –Миннесота Уайлд

05:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Торонто Мэйпл Лифс

05:30 Флорида Пантерз – Даллас Старз

06:00 Нэшвилл Предаторз – Нью-Йорк Айлендерс

07:00 Аризона Койотс – Ванкувер Кэнакс

08:30 Лос-Анджелес Кингз –Монреаль Канадиенс

7 марта 2015 года, суббота
05:00 Нью-Джерси Дэвилз – Коламбус Блю Джекетс

05:00 Каролина Харрикейнз –Миннесота Уайлд

05:30 Оттава Сенаторз – Баффало Сэйбрз

05:30 Детройт Ред Уингз – Калгари Флэймз

06:30 Чикаго Блэкхоукс – Эдмонтон Ойлерз

08:00 Анахайм Дакс – Питтсбург Пингвинз

23:00 Бостон Брюинз – Филадельфия Флайерз

8 марта 2015 года, воскресенье
05:00 Торонто Мэйпл Лифс – Сент-Луис Блюз

05:00 Тампа-Бэй Лайтнинг – Даллас Старз

05:00 Флорида Пантерз – Нью-Йорк Айлендерс

05:00 Вашингтон Кэпиталз – Баффало Сэйбрз

05:00 Коламбус Блю Джекетс –Колорадо Эвеланш

05:00 Нэшвилл Предаторз – Виннипег Джетс

05:00 Аризона Койотс – Монреаль Канадиенс

08:00 Лос-Анджелес Кингз – Питтсбург Пингвинз

08:00 Сан-Хосе Шаркс – Ванкувер Кэнакс

9 марта 2015 года, понедельник
00:00 Каролина Харрикейнз –Эдмонтон Ойлерз

02:00 Нью-Джерси Дэвилз –Филадельфия Флайерз

03:00 Миннесота Уайлд – Колорадо Эвеланш

04:00 Оттава Сенаторз – Калгари Флэймз

04:30 Бостон Брюинз – Детройт Ред Уингз

04:30 Чикаго Блэкхоукс – Нью-Йорк Рейнджерс

10 марта 2015 года, вторник
04:30 Торонто Мэйпл Лифс – Нью-Йорк Айлендерс

04:30 Детройт Ред Уингз – Эдмонтон Ойлерз

07:00 Ванкувер Кэнакс – Анахайм Дакс

07:00 Аризона Койотс – Нэшвилл Предаторз

07:30 Сан-Хосе Шаркс – Питтсбург Пингвинз

11 марта 2015 года, среда
04:00 Нью-Йорк Айлендерс – Нью-Йорк Рейнджерс

04:00 Филадельфия Флайерз – Даллас Старз

04:00 Каролина Харрикейнз –Коламбус Блю Джекетс
–:–

04:30 Монреаль Канадиенс – Тампа-Бэй Лайтнинг

04:30 Оттава Сенаторз – Бостон Брюинз

05:00 Сент-Луис Блюз – Виннипег Джетс

05:00 Миннесота Уайлд – Нью-Джерси Дэвилз

06:00 Колорадо Эвеланш – Лос-Анджелес Кингз

12 марта 2015 года, четверг
04:00 Торонто Мэйпл Лифс – Баффало Сэйбрз

05:00 Вашингтон Кэпиталз – Нью-Йорк Рейнджерс

06:30 Калгари Флэймз – Анахайм Дакс

13 марта 2015 года, пятница
04:00 Бостон Брюинз – Тампа-Бэй Лайтнинг

04:00 Питтсбург Пингвинз – Эдмонтон Ойлерз

04:00 Каролина Харрикейнз – Даллас Старз

04:30 Монреаль Канадиенс – Оттава Сенаторз

04:30 Детройт Ред Уингз – Коламбус Блю Джекетс

04:30 Флорида Пантерз – Виннипег Джетс

05:00 Сент-Луис Блюз – Филадельфия Флайерз

06:00 Колорадо Эвеланш – Нью-Джерси Дэвилз

07:00 Ванкувер Кэнакс – Лос-Анджелес Кингз

07:00 Аризона Койотс – Чикаго Блэкхоукс

07:30 Сан-Хосе Шаркс – Нэшвилл Предаторз

14 марта 2015 года, суббота
04:00 Нью-Йорк Айлендерс – Оттава Сенаторз

04:00 Вашингтон Кэпиталз – Даллас Старз

04:00 Коламбус Блю Джекетс –Эдмонтон Ойлерз

05:00 Миннесота Уайлд – Анахайм Дакс

05:00 Калгари Флэймз – Торонто Мэйпл Лифс

22:00 Филадельфия Флайерз –Детройт Ред Уингз

22:00 Питтсбург Пингвинз – Бостон Брюинз

15 марта 2015 года, воскресенье
01:00 Сан-Хосе Шаркс – Чикаго Блэкхоукс

04:00 Баффало Сэйбрз – Нью-Йорк Рейнджерс

04:00 Тампа-Бэй Лайтнинг – Виннипег Джетс

04:00 Нью-Йорк Айлендерс –Монреаль Канадиенс

04:00 Каролина Харрикейнз –Флорида Пантерз

04:00 Ванкувер Кэнакс – Торонто Мэйпл Лифс

05:00 Сент-Луис Блюз – Миннесота Уайлд

06:00 Аризона Койотс – Нью-Джерси Дэвилз

07:00 Колорадо Эвеланш – Калгари Флэймз

07:30 Лос-Анджелес Кингз – Нэшвилл Предаторз

16 марта 2015 года, понедельник
02:00 Нью-Йорк Рейнджерс –Флорида Пантерз

02:00 Коламбус Блю Джекетс –Каролина Харрикейнз

03:00 Даллас Старз – Сент-Луис Блюз

04:00 Оттава Сенаторз – Филадельфия Флайерз

04:30 Питтсбург Пингвинз – Детройт Ред Уингз

04:30 Вашингтон Кэпиталз – Бостон Брюинз

05:00 Анахайм Дакс – Нэшвилл Предаторз

17 марта 2015 года, вторник
04:00 Баффало Сэйбрз – Вашингтон Кэпиталз

04:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Монреаль Канадиенс

06:30 Эдмонтон Ойлерз – Торонто Мэйпл Лифс

07:30 Лос-Анджелес Кингз – Аризона Койотс

18 марта 2015 года, среда
04:00 Бостон Брюинз – Баффало Сэйбрз

04:00 Нью-Джерси Дэвилз – Питтсбург Пингвинз

04:00 Каролина Харрикейнз – Оттава Сенаторз

04:30 Флорида Пантерз – Монреаль Канадиенс

05:00 Нэшвилл Предаторз –Миннесота Уайлд

05:00 Виннипег Джетс – Сан-Хосе Шаркс

05:30 Чикаго Блэкхоукс – Нью-Йорк Айлендерс

06:00 Калгари Флэймз – Сент-Луис Блюз

07:00 Ванкувер Кэнакс –Филадельфия Флайерз

19 марта 2015 года, четверг
05:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Чикаго Блэкхоукс

07:00 Эдмонтон Ойлерз – Коламбус Блю Джекетс

07:30 Анахайм Дакс – Лос-Анджелес Кингз

20 марта 2015 года, пятница
04:30 Торонто Мэйпл Лифс – Сан-Хосе Шаркс

04:30 Монреаль Канадиенс –Каролина Харрикейнз

04:30 Оттава Сенаторз – Бостон Брюинз

04:30 Флорида Пантерз – Детройт Ред Уингз

05:00 Миннесота Уайлд – Вашингтон Кэпиталз

05:00 Виннипег Джетс – Сент-Луис Блюз

05:30 Даллас Старз – Питтсбург Пингвинз

06:00 Калгари Флэймз – Филадельфия Флайерз

07:00 Ванкувер Кэнакс – Коламбус Блю Джекетс

07:00 Аризона Койотс – Колорадо Эвеланш

21 марта 2015 года, суббота
04:00 Баффало Сэйбрз – Нью-Джерси Дэвилз

04:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Детройт Ред Уингз

07:00 Анахайм Дакс – Колорадо Эвеланш

23:00 Миннесота Уайлд – Сент-Луис Блюз

22 марта 2015 года, воскресенье
01:00 Калгари Флэймз – Коламбус Блю Джекетс

01:00 Лос-Анджелес Кингз – Ванкувер Кэнакс

04:00 Монреаль Канадиенс – Сан-Хосе Шаркс

04:00 Оттава Сенаторз – Торонто Мэйпл Лифс

04:00 Флорида Пантерз – Бостон Брюинз

04:00 Нью-Джерси Дэвилз – Нью-Йорк Айлендерс

04:00 Каролина Харрикейнз – Нью-Йорк Рейнджерс

04:00 Виннипег Джетс – Вашингтон Кэпиталз

05:00 Нэшвилл Предаторз – Баффало Сэйбрз

05:00 Даллас Старз – Чикаго Блэкхоукс

06:00 Аризона Койотс – Питтсбург Пингвинз

07:00 Эдмонтон Ойлерз –Филадельфия Флайерз

23 марта 2015 года, понедельник
02:00 Тампа-Бэй Лайтнинг – Бостон Брюинз

04:30 Нью-Йорк Рейнджерс – Анахайм Дакс

05:00 Аризона Койотс – Ванкувер Кэнакс

09:30 Детройт Ред Уингз – Сент-Луис Блюз

24 марта 2015 года, вторник
04:00 Нью-Джерси Дэвилз – Лос-Анджелес Кингз

04:00 Каролина Харрикейнз – Чикаго Блэкхоукс

04:30 Торонто Мэйпл Лифс –Миннесота Уайлд

04:30 Оттава Сенаторз – Сан-Хосе Шаркс

05:30 Даллас Старз – Баффало Сэйбрз

06:00 Калгари Флэймз – Колорадо Эвеланш

06:30 Эдмонтон Ойлерз – Виннипег Джетс

25 марта 2015 года, среда
04:00 Нью-Йорк Айлендерс –Миннесота Уайлд

04:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Лос-Анджелес Кингз

04:00 Питтсбург Пингвинз – Сент-Луис Блюз

04:00 Коламбус Блю Джекетс –Анахайм Дакс

04:30 Детройт Ред Уингз – Аризона Койотс

04:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Флорида Пантерз

05:00 Нэшвилл Предаторз – Монреаль Канадиенс

07:00 Ванкувер Кэнакс – Виннипег Джетс

26 марта 2015 года, четверг
05:00 Филадельфия Флайерз – Чикаго Блэкхоукс

05:00 Эдмонтон Ойлерз – Колорадо Эвеланш

07:00 Калгари Флэймз – Даллас Старз

27 марта 2015 года, пятница
04:00 Бостон Брюинз – Анахайм Дакс

04:00 Баффало Сэйбрз – Аризона Койотс

04:00 Нью-Йорк Айлендерс – Лос-Анджелес Кингз

04:00 Вашингтон Кэпиталз – Нью-Джерси Дэвилз

04:00 Каролина Харрикейнз –Питтсбург Пингвинз

04:30 Торонто Мэйпл Лифс – Флорида Пантерз

04:30 Оттава Сенаторз – Нью-Йорк Рейнджерс

04:30 Детройт Ред Уингз – Сан-Хосе Шаркс

04:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Нэшвилл Предаторз

05:00 Виннипег Джетс – Монреаль Канадиенс

07:00 Ванкувер Кэнакс – Колорадо Эвеланш

28 марта 2015 года, суббота
05:00 Миннесота Уайлд – Калгари Флэймз

05:30 Чикаго Блэкхоукс – Коламбус Блю Джекетс

06:30 Эдмонтон Ойлерз – Даллас Старз

22:00 Бостон Брюинз – Нью-Йорк Рейнджерс

22:00 Нью-Йорк Айлендерс – Анахайм Дакс

22:00 Филадельфия Флайерз – Сан-Хосе Шаркс

22:00 Питтсбург Пингвинз – Аризона Койотс

23:00 Детройт Ред Уингз – Тампа-Бэй Лайтнинг

29 марта 2015 года, воскресенье
04:00 Торонто Мэйпл Лифс – Оттава Сенаторз

04:00 Монреаль Канадиенс – Флорида Пантерз

04:00 Каролина Харрикейнз – Нью-Джерси Дэвилз

05:00 Сент-Луис Блюз – Коламбус Блю Джекетс

05:00 Миннесота Уайлд – Лос-Анджелес Кингз

06:00 Колорадо Эвеланш – Баффало Сэйбрз

07:00 Ванкувер Кэнакс – Даллас Старз

09:30 Вашингтон Кэпиталз – Нэшвилл Предаторз

30 марта 2015 года, понедельник
00:00 Нью-Йорк Рейнджерс –Вашингтон Кэпиталз

02:00 Оттава Сенаторз – Флорида Пантерз

02:00 Нью-Йорк Айлендерс – Детройт Ред Уингз

02:00 Каролина Харрикейнз – Бостон Брюинз

02:00 Нэшвилл Предаторз – Калгари Флэймз

04:00 Нью-Джерси Дэвилз – Анахайм Дакс

04:30 Питтсбург Пингвинз – Сан-Хосе Шаркс

04:30 Виннипег Джетс – Чикаго Блэкхоукс

31 марта 2015 года, вторник
04:30 Монреаль Канадиенс – Тампа-Бэй Лайтнинг

05:00 Сент-Луис Блюз – Ванкувер Кэнакс

05:30 Чикаго Блэкхоукс – Лос-Анджелес Кингз

05:30 Даллас Старз – Калгари Флэймз

06:00 Колорадо Эвеланш – Эдмонтон Ойлерз

07:00 Аризона Койотс – Баффало Сэйбрз

1 апреля 2015 года, среда
04:00 Бостон Брюинз – Флорида Пантерз

04:00 Вашингтон Кэпиталз – Каролина Харрикейнз

04:00 Коламбус Блю Джекетс – Нью-Джерси Дэвилз

04:30 Торонто Мэйпл Лифс – Тампа-Бэй Лайтнинг

04:30 Детройт Ред Уингз – Оттава Сенаторз

05:00 Нэшвилл Предаторз – Ванкувер Кэнакс

05:00 Виннипег Джетс – Нью-Йорк Рейнджерс

2 апреля 2015 года, четверг
04:30 Баффало Сэйбрз – Торонто Мэйпл Лифс

05:00 Питтсбург Пингвинз –Филадельфия Флайерз

07:00 Анахайм Дакс – Эдмонтон Ойлерз

07:30 Сан-Хосе Шаркс – Колорадо Эвеланш

3 апреля 2015 года, пятница
04:00 Коламбус Блю Джекетс – Нью-Йорк Айлендерс

04:30 Монреаль Канадиенс –Вашингтон Кэпиталз

04:30 Оттава Сенаторз – Тампа-Бэй Лайтнинг

04:30 Детройт Ред Уингз – Бостон Брюинз

04:30 Флорида Пантерз – Каролина Харрикейнз

05:00 Сент-Луис Блюз – Калгари Флэймз

05:00 Миннесота Уайлд – Нью-Йорк Рейнджерс

05:30 Чикаго Блэкхоукс – Ванкувер Кэнакс

07:30 Лос-Анджелес Кингз – Эдмонтон Ойлерз

4 апреля 2015 года, суббота
04:00 Баффало Сэйбрз – Чикаго Блэкхоукс

04:00 Нью-Джерси Дэвилз – Монреаль Канадиенс

05:30 Даллас Старз – Сент-Луис Блюз

07:00 Анахайм Дакс – Колорадо Эвеланш

07:00 Сан-Хосе Шаркс – Аризона Койотс

22:00 Каролина Харрикейнз –Филадельфия Флайерз

23:00 Коламбус Блю Джекетс –Питтсбург Пингвинз

5 апреля 2015 года, воскресенье
00:00 Виннипег Джетс – Ванкувер Кэнакс

04:00 Бостон Брюинз – Торонто Мэйпл Лифс

04:00 Оттава Сенаторз – Вашингтон Кэпиталз

04:00 Флорида Пантерз – Тампа-Бэй Лайтнинг

04:00 Нью-Йорк Айлендерс – Баффало Сэйбрз

04:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Нью-Джерси Дэвилз

04:00 Миннесота Уайлд – Детройт Ред Уингз

05:00 Нэшвилл Предаторз – Даллас Старз

06:00 Аризона Койотс – Сан-Хосе Шаркс

07:00 Эдмонтон Ойлерз – Калгари Флэймз

07:00 Лос-Анджелес Кингз – Колорадо Эвеланш

6 апреля 2015 года, понедельник
02:00 Детройт Ред Уингз – Вашингтон Кэпиталз

02:00 Флорида Пантерз – Монреаль Канадиенс

04:30 Торонто Мэйпл Лифс – Оттава Сенаторз

04:30 Филадельфия Флайерз –Питтсбург Пингвинз

04:30 Чикаго Блэкхоукс – Сент-Луис Блюз

7 апреля 2015 года, вторник
04:00 Баффало Сэйбрз – Каролина Харрикейнз

04:00 Нью-Йорк Рейнджерс –Коламбус Блю Джекетс

05:00 Миннесота Уайлд – Виннипег Джетс

07:00 Ванкувер Кэнакс – Лос-Анджелес Кингз

07:30 Сан-Хосе Шаркс – Даллас Старз

8 апреля 2015 года, среда
04:00 Нью-Джерси Дэвилз – Нью-Йорк Рейнджерс

04:00 Филадельфия Флайерз – Нью-Йорк Айлендерс

04:30 Оттава Сенаторз – Питтсбург Пингвинз

04:30 Детройт Ред Уингз – Каролина Харрикейнз

05:00 Сент-Луис Блюз – Виннипег Джетс

05:30 Чикаго Блэкхоукс – Миннесота Уайлд

06:00 Колорадо Эвеланш – Нэшвилл Предаторз

06:00 Калгари Флэймз – Аризона Койотс

06:30 Эдмонтон Ойлерз – Лос-Анджелес Кингз

9 апреля 2015 года, четверг
04:30 Коламбус Блю Джекетс –Торонто Мэйпл Лифс

05:00 Вашингтон Кэпиталз – Бостон Брюинз

07:30 Анахайм Дакс – Даллас Старз

10 апреля 2015 года, пятница
04:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Оттава Сенаторз

04:00 Филадельфия Флайерз –Каролина Харрикейнз

04:30 Монреаль Канадиенс – Детройт Ред Уингз

04:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Нью-Джерси Дэвилз

04:30 Флорида Пантерз – Бостон Брюинз

05:00 Сент-Луис Блюз – Чикаго Блэкхоукс

05:00 Нэшвилл Предаторз –Миннесота Уайлд

06:00 Колорадо Эвеланш – Виннипег Джетс

06:00 Калгари Флэймз – Лос-Анджелес Кингз

06:30 Эдмонтон Ойлерз – Сан-Хосе Шаркс

07:00 Ванкувер Кэнакс – Аризона Койотс

11 апреля 2015 года, суббота
04:00 Питтсбург Пингвинз – Нью-Йорк Айлендерс

04:00 Коламбус Блю Джекетс –Баффало Сэйбрз

12 апреля 2015 года, воскресенье
00:00 Вашингтон Кэпиталз – Нью-Йорк Рейнджерс

00:00 Виннипег Джетс – Калгари Флэймз

00:00 Лос-Анджелес Кингз – Сан-Хосе Шаркс

04:00 Баффало Сэйбрз – Питтсбург Пингвинз

04:00 Торонто Мэйпл Лифс –Монреаль Канадиенс

04:00 Флорида Пантерз – Нью-Джерси Дэвилз

04:00 Нью-Йорк Айлендерс –Коламбус Блю Джекетс

04:00 Каролина Харрикейнз – Детройт Ред Уингз

04:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Бостон Брюинз

04:30 Сент-Луис Блюз – Миннесота Уайлд

05:00 Даллас Старз – Нэшвилл Предаторз

06:00 Колорадо Эвеланш – Чикаго Блэкхоукс

06:00 Аризона Койотс – Анахайм Дакс

07:00 Ванкувер Кэнакс – Эдмонтон Ойлерз

09:30 Филадельфия Флайерз – Оттава Сенаторз

Другие статьи

Добавить комментарий